Конфетки-бараночки

Кулинария
4.1
Ароматная выпечка, пироги и пирожные. Торты на заказ. Доставка
РекламаИП Сергиенко И. В., ОГРНИП 321508100460919.
4.1
Р
Ренат1 отзыв
7 мая 2024
О
Ольга1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Ольга, благодарим за самую высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова в кулинарии. С уважением, команда Конфетки-Бараночки!
HS
Hanna Stekolnikova45 отзывов
23 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Hanna, благодарим за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извине…
А
Анастасия1 отзыв
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия, благодарим за высокую оценку нашей работы, спасибо, что выбираете Конфетки-Бараночки. С уважением, команда Конфетки-Бараночки!
Г
Глеб1 отзыв
1 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и Ваши рекомендации, ждем Вас снова в кулинарии. С уважением, команда Конфетки-Бараночки!
И�
Ириша 🍉20 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, благодарим за высокую оценку качества блюд. Ждем Вас снова. С уважением, команда Конфетки-Бараночки!
NB
Nina Burko48 отзывов
29 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Микроволновка, салфетки…
МВ
Марина Волкова2 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, спасибо, что выбираете Конфетки-Бараночки! С уважением, команда Конфетки-Бараночки!
АЛ
Андрей Л22 отзыва
23 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв, спасибо, что выбираете Конфетки-Бараночки! С уважением, команда Конфетки-Бараночки!
ЕК
Елена Колодей13 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас, мы очень рады, что Вы ост…
АШ
Александр Ширяев39 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый гость, благодарим за высокую оценку нашей работы, спасибо, что выбираете Конфетки-Бараночки. С уважением, команда Конфетки-Бараночки!
Кондитерские изделия
Современник1 мин50 м
Проспект Ленина, 511 филиалов
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Вкусно как дома!
«Конфетки-бараночки» — это 9 магазинов-кулинарий по всему Волгограду.
300 видов кулинарной и кондитерской продукции!
Собственное производство ваших любимых блюд.

В кулинарии «Конфетки-бараночки» можно:
  • позавтракать и взбодриться уже с 7:30 утра;
  • вкусно и сытно пообедать;
  • устроить семейный ужин с чаепитием и пирогами в уютной обстановке;
  • оформить праздничное застолье фуршетными блюдами
  • приобрести нашу продукцию, сэкономив время на приготовлении дома, или оформить доставку.
У нас в меню:
  • первые блюда, гарниры, горячее и салаты;
  • пироги, хлеб, пирожки и тесто;
  • сыры из собственной сыроварни;
  • торты в ассортименте и на заказ, пирожные;
  • полуфабрикаты: пельмени, вареники и сырники, блинчики;
  • постное и сезонное меню;
  • фуршетные блюда и мн. др.!
Мы готовим более 300 разных позиций для того, чтобы даже самые постоянные гости каждый день пробовали что-то новое!

Переходите на сайт, чтобы посмотреть меню и сделать заказ.
При покупке продукции собствен…