Fashion cafe

Кафе
Зал (1-й этаж) на 60 чел. Зал (2-й этаж) на 80 чел. 1500 р./чел.
ОД
Овик Довлатбекян1 отзыв
16 января 2024
СП
Сергей Пацановскй1 отзыв
1 августа 2022, отредактирован
Отмечала свадебное мероприятие, заказывала стол на 10 человек, все гости остались очень довольны, необычайно вкусный шашлык, прям так и тает во рту, сочный, первый раз такой ела, так же как и мясо по французски, были гости которые не любят овощи на костре, но нет, за ушами трещало как они все Схомячили. Хочу выразить огромную благодарность девушке которая нас обслуживала, всегда знала когда сделать музыку тише, когда громче, холодные напитки продавались точно в тот момент когда было нужно, по мимо этого повар у нас была эта же девушка, моя мама работая на кухне поваром в пятизвездочных отелях, была восхищена едой и залом, и всем всем всем. Все гости были безумно счастливы и хотят посетить это место ещё раз, а мы с мужем сделали вывод что кроме как в этом кафе больше нигде не будем отмечать праздники. Спасибо Вам большое!!!!!!
ИФ
Также люди ищут
Гск МеханикШекснинская, 36Б1 этаж
Жилгородок м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400117
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Изысканная кухня. Проведите банкет со вкусом!

Вам понравятся:
  • просторный зал на 50–60 человек — мягкие стулья и удобные столики;
  • оригинальная роспись стен с видами итальянского городка — здесь получаются отличные фото;
  • блюда европейской, кавказской и домашней кухни;
  • профессиональное музыкальное оборудование;
  • банкетный чек от 1500 р./персона;
  • напитки, сладкое, торт, фрукты можно принести свои.
Приходите к нам позавтракать, пообедать с друзьями или позвоните, чтобы забронировать банкетный зал!