Rustaveli

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Артем Катаев11 отзывов
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
ДМ
Даниил Матюхин21 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку ❤ Приходите, будем рады Вас видеть 😉
Дк
Добрый клиент4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
И�
Ириша 🍉20 отзывов
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе. Были рады помочь 😁
МЗ
Мария Зырина20 отзывов
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие. Мы всегда вам рады.
YK
Yulia Kravchenko3 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Ждём снова.
E
EqtSprt5 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, подскажите , когда Вы были у нас в ресторане ? кто Вас обслуживал ? П…
1 22 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Раньше часто ходили в это заведение. Вкусно, недорого, рядом с домом, хорошее обслуживание. В последний раз забронировали место и дополнительно попросили посадить нас за удобный столик с диванчиком. Администратор зафиксировала бронь с эти условием до определенного времени, нас это устраивало. По итогу нам достался омерзительный, маленький столик у лестницы, где максимум можно пару небольших тарелок поставить, и в качестве бонуса потереться спиной о человека за соседним столом, так как там очень тесно. На замечание о том, что мы бронировали другой столик, администратор ответила: «Вы бронировали именно этот столик». Я все понимаю, всегда есть место ошибке. Но почему вместо извинений за сорванный ужин в грузинском ресторане мы получили лишь нетипичную для такого заведения лапшу на уши от администратора? Желания возвращаться в это место больше нет.
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения за испорченный ужин , с администратором и хостес была проведена…
SP
Краснознаменская улица, 121-2 этаж
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Казан-мангал, чайхана
Приглашаем отдохнуть и сытно поесть в чайхане узбекской кухни
Забронировать столик
Персонажи, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Живая музыка • VIP-зал • Панорамный вид • Можно с собакой • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi
Kinza, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Чай с собой • Салаты • Оплата по QR-коду
Saperavi, ресторан
Грузинская кухня • Европейская кухня • Детское меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • До 70 мест • Кофе с собой • Горячие вторые блюда
Чито Гврито, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Грузинская кухня • До 80 мест • Можно с собакой • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • До 80 человек • Оплата по QR-коду