Капучино

3.4
МК
Мария Кузьменко2 отзыва
24 мая 2024
Зашли быстро перекусить. Посадили за стол, меню подали быстро. Из плюсов это все. Заказали сырную пасту, десерт, лимонный лимонад и бамбл кофе. Напитки несли минут 20, на момент заказа в зале было 5 столов максимум и один большой на предзаказ (гости еще не пришли). Спросили, через сколько будут напитки, на что нам ответили: « ну у нас полная посадка, придется подождать». Еще минут через 10 подходит администратор и сообщает нам о том, что с нашей пастой произошла какая-то неприятность и ее придется ждать еще 30 минут. Предложили выбрать другую пасту, а именно карбонару, которая уже была готова, нужно было видимо быстро ее продать. Принесли ее раньше напитков и уже готового десерта. На вкус это было все просто ужасно, принесли комплемент со словами: «вот вам комплимент, у нас кстати сегодня день рождения, вот». Полностью эти шедевры мы не съели, спросили как вам, сказали не очень. Ушли с грустью в глазах. Больше не придем.
РБ
Улица Маршала Рокоссовского, 5412 филиалов
103-й м-н, Центральный район, Волгоград, 400050
Закрыто. Откроется через 19 минут
Пиратская бухта, шашлык-бар
Атмосфера вкусной еды и прохладных напитков. Осуществляем доставку!
РекламаООО «АТС», Астрахань, ОГРН 1093017000020.
Конфетки-бараночки, кулинария
Завтраки с 7:30, сытные обеды, ароматная выпечка, торты на заказ
Заказать
РекламаИП Сергиенко И. В., ОГРНИП 321508100460919.
Коржик, кафе
Европейская кухня • Аниматоры, мастер-классы для детей • Вареники • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе-брейк • Паста • Супы • Меренговые рулеты • Оплата по QR-коду
So So Coffee, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты
Nosorog, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Можно с собакой • Кофе с собой