Кацо

Ресторан грузинской кухни
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
ВР
Валерия Руденко5 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
ВК
Василиса Корицкая2 отзыва
20 января 2024
Заведение ужасное. Начну про музыку, а потом уже про главное. Музыка орет так, что мы не слышали друг друга, при этом сидя не в основном зале. Ну и голос «ведущей», это что-то с чем-то, слушать было неприятно. А теперь самое главное Сначала очень долго ждали пока к нам подойдет официантка. По меню она не ориентируется сама, помочь нам, естественно, не смогла. Заказали закуски: из холодных пхали, из горячих фаршированные грибочки (находится в разделе горячих закусок, это важно). Из основного меню взяли жульен, картофель по-деревенски, каре ягненка и овощи на гриле. Принесли: напитки-картошка-пахали-овощи на гриле-каре ягненка-жульен. Грибочки (напоминаю, горячая закуска) нам принесли после того как мы сказали убрать их из заказа, тк уже поели и собираемся уходить, ждать уже не можем. Кстати, вся еда абсолютно невкусная. Что-то безвкусное, что-то отвратительное на вкус, доедать не стали. Про порцию овощей на гриле вообще молчу (прикрепляю фото) Когда вынесли эти несчастные грибы, мы попросили счет. Официант не спросила как будет оплата, просто принесла и положила перед нами счет с двумя чеками: нашим и чьим-то еще. Мы сидели, ждали пока она еще подойдет, но в итоге начали просто одеваться. Я крикнула ей, может она уже к нам подойдет, у нас оплата картой. Вечер был испорчен. Возвращаться сюда ни за что не станем и всем знакомым будем советовать обходить это заведение стороной.
LK
Lina Kk4 отзыва
14 января 2024
Были тут 12 января 2024 года. Истрия про пищевое отравление и температуру 38, долгое времяпровождения у туалета и все эти прелести длятся до 14 января (на момент написания отзыва) Начну с главного, с меню и качества продуктов. Меню обширное и разнообразное, заказали манты почти всех видов, салаты «У Гоги», какой-то салат с фасолью и еще салат с говядиной. Сырную тарелку, запеченную картошку с грибами и мясом в сковородке и другие позиции. Ко всему есть претензии, но запеченная картошка в сковородке самое ужасное, что я могла там попробовать, большое количество растительного масла, как будто им пропитано все блюдо, подгоревшие грибы (я сначала подумала, что это чернослив)… Далее, мы пытались заказать коньяк и по меню в наличии не было ничего и это в пятницу! Нам предложили коньяк Шустов, которого не было в меню за 2000 р. Складывается впечатление, что этот коньяк купили в бристоле официанты/бармены и мимо кассы продают. Обслуживание, ну тут гасите свечи. Не расторопная девушка, которая абсолютно не слышит гостей, приходилось кричать ей в след, чтобы она дослушала, увы она оборачивалась и уходила вдаль. Невнимательная официантка, первое время пыталась ухаживать за своими гостями, но после это желание улетучилось. Мы сидели в грязной посуде, использованных салфетках и тд. Остались у нас манты, мы попросили упаковать их с собой, девушка официант дала нам коробку и пакет, мол сами складывайте и уходите. Когда официантка несла нам бокалы, она засунула пальцы в сами бокалы, даже остались отпечатки пальцев. Приборы тоже были в отпечатках пальцев. Диджей 😂 ну про голос девушки я промолчу, а вот по поводу громкости музыки. Вы позиционируете свое заведение как клуб? Музыка должна быть, но не так громко, чтобы люди за одним столом друг друга не слышали, очень сложно кричать! С 12 января я ничего не ела, после посещения заведения «Кацо», по сей день у меня держится температура 38, я подружилась с туалетом, из всех дыр у меня выходила ваша еда (извините за подробности)
КК
9 июня 2023
ДИ
Денис Игнатенко53 отзыва
4 апреля 2023, отредактирован
Вчера с женой отмечали юбилей, хотели именно в грузинской кухне, на что именно хотелось бы обратить внимание: 1) удобное местоположение конкретно для нас, ехать недалеко от дома. 2) умеренные цены на блюда, что немаловажно в современных реалиях. 3) чуткий, внимательный, вежливый и отзывчивый персонал. 4) качество и выбор блюд на высоком уровне: заказывали шашлык из свининки и баранины, харчо, салат цезарь, разносолы, соусы белый чесночный и красный острый, вкуснейшее разливное фирменное пиво Кацо, грибочки с сыром запечённые, фирменные хинкали Кацо с бараниной в авторской подаче, запеченный картофель, десерт шоколадный чизкейк с капучино - понравилось абсолютно все из заказанного, спасибо поварам. 5) атмосфера в самом заведении - украшено в национальном колорите, приятная музыка. 6) есть удобная отдельная курилка для курящих. Ушли сытые и довольные, в хорошем настроении и прекрасном расположении духа. Обязательно при удобном случае вернемся ещё. К посещению рекомендую, особенно если вы любите, как мы, грузинскую кухню😎
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Новая Спартановка1 мин150 м
Улица Николая Отрады, 101 этаж
Спартановка м-н, Тракторозаводский район, Волгоград, 400121
Казан-мангал, чайхана
Приглашаем отдохнуть и сытно поесть в чайхане узбекской кухни
Забронировать столик
Причал, кафе
Винная карта • Живая музыка • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Супы • Куриные крылышки • Супы • Доставка
Garden, ресторан
Средний чек 1950 ₽ • Заказ навынос • Меню на английском • Шведский стол • До 85 мест • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой • Салаты • Доставка
Brauplatz, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Глинтвейн • До 160 человек
Plaza, ресторан
Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • До 400 человек • Wi-Fi