Меритаж

14 декабря 2023, отредактирован
Мр
Меритаж, ресторан
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв!
З
Знаток26 отзывов
7 декабря 2023
Мр
Меритаж, ресторан
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, наш дорогой Гость. Спасибо за ваше не безразличие к ресторану Меритаж. Вся команда рес…
ЛН
Любовь Наладова1 отзыв
30 октября 2023
Добрый день. Я являюсь гостем города. Все в городе нравится и люди , и природа , и достопримечательности. Но это место испортило общее хорошее впечатление. Заказали только глясе, время выполнения заказа составило 37 мин, причём интересно, что сначала принесли заказ людям ,которые заказали через 15 минут после нас: два кофе и два эксклюзивных пироженных ( чек около 1500р.), потом принесли заказ людям, которые заказали на 1 минуту раньше: жаренная рыба, шашлык, цезар, водка , чай ( чек около 3000р.) и только потом нам ( чек 500р.) , то есть у меня сложилось впечатление, что важность гостя определяется суммой чека! И плюс ко всему принесли не глясе, а какую-то извините бурду, пить было практически невозможно! Глясе это варёный кофе с добавлением мороженного ( около 25%) и также могут быть добавлены ещё наполнители, но мне принесли 80% невкусного мороженного с добавлением растворимого кофе. В общем, не рекомендую! Цены сильно завышены, обслуживание медленное, качество не соответствует цене!
ЮЯ
Центральная набережнаяНабережная 62-й Армии, 3
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Жигули, рестобар
Маяк, ресторан
Кавказская кухня • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 человек
Персонажи, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Чебуреки • Салаты • Хачапури • Wi-Fi
Birch, ресторан
Средний чек 900 ₽ • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Пицца • Салаты
Река, ресторан
Авторская кухня • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Пирожки • Блюда на гриле • Мидии • Раки • Кофе с собой • До 50 человек