Казан-мангал

Чайхана
Приглашаем отдохнуть и сытно поесть в чайхане узбекской кухни
ЕИ
16 декабря 2023
ПВ
Павел Воронин7 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023 года данное заведение нашел через 2Гис, остановился на нем, поскольку были хорошие отзывы и высокий рейтинг. Однако, все неприятное началось с того, что не ответили на мой телефонный звонок, который осуществлялся для бронирования столика, и кроме этого, никто мне не перезвонил. В связи с этим пришлось бронировать столик через сайт. Когда пришли с женой в заведение нас проводили к столику, дали меню, мы сделали свой заказ и тут началось: - подача никакая, так как блюда приносили по готовности, а не по правилам ресторанной подачи. И происходило это так, что идет мимо официант, ставит тебе блюдо на стол и ходом идёт к другому столику. - супруге принесли салат, в котором ингредиенты не соответствовали меню (вместо морковы использовали перец болгарский). Благо переделали. Причиной послужило замена состава салата на кухне, а в меню не успели. - заказал горячее и гарнир, по итогу горячее принесли практически сразу после салата, а гарнира с ним не было. Ну думал может чуть позже принесут. По итогу спустя минут 20-25, уточнив у официанта по поводу гарнира, он нам ответил что видимо он забыл про них сказать повару и что их не готовили. Тогда мы отказались от этого блюда. НО, спустя ещё 15-20 минут, когда я уже съел горячее, которое уже было теплое, он приносит мне гарнир со словами "Оказывается гарнир приготовили, просто он его забыл принести" - когда попросили счет, тоже пришлось долго ждать его. Пришлось подходить и настаивать на скорейшем расчете, так как уже никакого желания не было оставаться в этом заведении.
Средний чек 1100 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Ланч 12:00-15:00До 70 мест
Детский центр1 мин60 м
Краснознаменская улица, 12цокольный этаж
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Приглашаем отдохнуть и сытно поесть в ресторане узбекской кухни. Приготовим для вас:
  • супы — чучвару, шурпу;
  • вторые блюда — плов, манты, лагман;
  • люля-кебабы и шашлыки из курицы, баранины, свинины;
  • жареный сулугуни, карпаччо, самсу и другие закуски.
Компаниям предложим мясное, рыбное, овощное и сырное ассорти.

Звоните, чтобы заказать столик. А если хотите отметить важное событие — свадьбу, юбилей или корпоратив, то бронируйте помещение целиком.