Пересвет

Ресторан
2.8
Отдых и баня на берегу. Шатры, ресторан, беседки
2.8
СФ
Севастьян Фионин4 отзыва
12 октября 2023
Я снял замечательный домик на одну ночь. Внутри было все необходимое: посуда, постельное белье, чайник, телевизор и кондиционер. Для каждого гостя были предоставлены два полотенца, и все было чисто. Но есть несколько недостатков. Мы дважды уточнили, работают ли спа-услуги, такие как бассейн и баня, и нам подтвердили это. Однако, когда мы приехали, оказалось, что открытый бассейн не был готов, и его запустят только позже. Баня тоже не работала. Мы хотели посетить спа-центр, где должны были быть хамам, сауна и солевая комната. К сожалению, солевая комната была закрыта, а в самом спа-центре был неприятный запах кошачьего лотка. В хамаме была слишком высокая влажность, и мы не могли там находиться. Они обещали, что мы сможем посетить пляж на моторной лодке, но лодка не работала. Мы решили арендовать лодку с вёслами, и нам сказали, что сотрудник подойдет и расскажет нам все детали, но никто так и не пришел. Нам было интересно поиграть в теннис на арендованном корте, но он был забит подготовкой бассейнов. Завтрак, который включался в стоимость проживания, был очень вкусным. Но странно, что кофе был платным. Когда мы уезжали, мы оказались перед закрытыми воротами и не могли уехать, пока не нашли охранника, чтобы он открыл нам ворота. В целом, у нас был хороший домик со всем необходимым, но мы разочаровались из-за неработающих спа-услуг, забитого теннисного корта и проблем с доступом к пляжу и лодке. Спасибо.
ЮА
Юстин Абакумов4 отзыва
8 октября 2023
Я снял прекрасный домик на одну ночь. Внутри было все необходимое: посуда, постельное белье, чайник, телевизор и кондиционер. Для каждого из нас было предоставлено два полотенца, и все было чисто. Однако, было несколько проблем. Мы заранее спрашивали о спа-услугах, таких как бассейн и баня, и нам сказали, что они работают. Но когда мы приехали, оказалось, что открытый бассейн был недоступен до конца июня, а баня со закрытым бассейном не работала. Мы решили посетить спа-центр, где должны были быть хамам, сауна и солевая комната. К сожалению, солевая комната была закрыта, а в самом центре был неприятный запах. В хамаме были такая сырость, что мы не могли находиться там. Мы также ожидали поплавать на пляже, на который должны были доставить нас на моторной лодке. Но лодка не была доступна. Мы решили арендовать лодку с веслами, но нам не появился ответственный человек, чтобы рассказать нам о подробностях. Мы хотели арендовать теннисный корт, но он был занят подготовкой бассейнов. Завтрак, который был включен в стоимость, был отличным. Единственное странное было то, что за кофе нужно было платить. На выходе у нас возникли проблемы с закрытыми воротами, и нам пришлось найти охранника, чтобы он их открыл для нас. В целом, у нас был хороший домик со всем необходимым, но не работающие спа-услуги, занятый теннисный корт и проблемы с доступом к пляжу и лодке разочаровали нас.
ФН
Феоктист Несмеянов4 отзыва
4 октября 2023
Я арендовал отличный домик на одну ночь. Внутри было все необходимое: посуда, постельное белье, чайник, телевизор и кондиционер. Для каждого гостя было предоставлено два полотенца, и все было чисто. Однако, есть несколько минусов. Мы перед бронированием дважды звонили и уточняли, работают ли спа-услуги, такие как бассейн и баня. Нам подтвердили, что они работают. Но когда мы приехали, оказалось, что открытый бассейн не был готов, и он будет работать только к концу июня. Также баня с закрытым бассейном не работала. Мы решили посетить спа-центр, в котором должны были быть хамам, сауна и солевая комната. К сожалению, солевая комната была закрыта, а в самом помещении спа царила неприятная запах кошачьего лотка. В хамаме была сырость до такой степени, что мы не могли даже находиться там. Они заявляли о пляже, на который нас должны были отвезти на моторной лодке. Однако лодка не работала. Мы решили арендовать лодку с вёслами, и нам обещали, что кто-то подойдет к нам и расскажет все детали. Но ответственного человека так и не появилось. Нашим развлечением должен был быть теннисный корт для аренды, но он был все забит подготовкой бассейнов. Завтрак, который входил в стоимость проживания, оказался очень хорошим. Единственное странное, что кофе был платным. На выходе мы оказались у закрытых ворот и не могли уехать, пока не нашли охранника, чтобы он открыл нам ворота. В целом, у нас был хороший домик со всем необходимым, но разочаровали отсутствие работающих спа-услуг, забитый теннисный корт и проблемы с доступностью пляжа и лодки. Спасибо.
ВЛ
Вета Л3 отзыва
18 июня 2023
Сняли сруб на одну ночь, сам домик хороший, есть все необходимое, посуда, постельное, чайник, телевизор, кондиционер, на каждого гостя 2 полотенца, все чисто. На этом плюсы заканчиваются. После брони дважды звонили и уточняли работает ли спа, бассейн и прочее, подтвердили, что работает. По приезду оказалось, что бассейн открытый не готов, будет работать к концу июня, баня с закрытым бассейном также не работает. Решили сходить в спа, в который должен входить хамам, сауна и солевая комната. Солевая комната оказалась закрыта, само помещение спа воняет кошачьим лотком, в хамаме пахнет сыростью настолько, что не возможно находится. Заявлено, что на территории есть пляж, на который должны отвести на моторной лодке, которая не работает. Решили арендовать лодку с вёслами, нам обещали что по готовности подойдут к нашему дому и сообщат все детали, ответственного человека мы так и не дождались. Из развлечений есть теннисный корт для аренды, который весь заставлен как раз подготовкой бассейнов. Завтрак, который входил в стоимость проживания оказался лучше ожидаемого, единственное, странно, что кофе платное. На выходе из территории стояли у закрытых ворот до тех пор, пока сами не нашли охранника и попросили открыть.
Средний чек 2460 ₽Бизнес-ланч от 650 ₽Завтрак 09:00-11:00Ланч 13:00-15:00До 200 мест
Турбаза3 мин350 м
ПересветТурбазы, 12 филиала
пос. Колхозная Ахтуба, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, 404143
Открытопо предварительному звонку
Приглашаем за весельем, релаксом и новыми впечатлениями в наш парк-отель!
Расположены в 20 км от Волгограда, в живописной Волго-Ахтубинской пойме.
Гостей ждёт комфортный отдых:
  • современные коттеджи и гостиница;
  • ВИП-сруб и президент-отель;
  • баня с бассейном и спа;
  • ресторан и кафе;
  • бильярдная.
У нас можно провести свадьбу, юбилей или просто отдохнуть с друзьями. Предложим беседки, шатры и банкетные залы в аренду.
Организовываем туры: «Экоромантика» с романтическим ужином, «Масленица» с играми и народными гуляниями.
Акция «Сон в весеннюю ночь».Бр…