Gussi Coffee

ИС
Ирина Семашко16 отзывов
1 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Ирина, мы вас бла-га-га-дарим за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны, га!
ОК
Ольга Классен7 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за ваши добрые слова! Если что-то идет не так, то вы всегда можете попросить бариста…
J
Juliet5 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
А ваши слова запали в сердечко нам! Очень ждем вас снова
ЮК
Юлия Ксенофонтова6 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Юлия, мы всегда рады готовить для вас сильно вкусные блюда и напитки. Рады видеть вас снова :)
ЕК
Елена Кислицына1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Елена, мы вас блага-гадарим за ваше внимание к деталям и уюту нашего заведения. Мы ждем вас снова.
СС
Светлана Соловьева6 отзывов
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Светлана, нам кажется или у вас слишком классные фотографии?)
ТК
Татьяна Кузнецова12 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, а если вы с подругой придете с 7 до 10 утра, то вы сможете взять два кофе по цене одного. Это ли не милота?)
AA
Andrey Arhipov4 отзыва
21 апреля 2024
МЭ
Маленький Эксперт20 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Лариска, благодарим за обратную связь! По поводу долгого ожидания хотим разобрать ситуацию поподробн…
Средний чек 350 ₽Завтрак 08:00-20:00До 15 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Мира, 26
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Пиратская бухта, шашлык-бар
Атмосфера вкусной еды и прохладных напитков. Осуществляем доставку!
РекламаООО «АТС», Астрахань, ОГРН 1093017000020.
Waves, кофейня
Бизнес-ланч • До 35 мест • Можно с собакой • Пончики • Поке • Сэндвичи • Смузи • Какао • Лимонад • Wi-Fi
CoffeeLine, кафе-кофейня
Средний чек 650 ₽ • Завтрак • Панорамный вид • Завтрак 08:00-21:00 • Салаты • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Десерты • Салаты • Доставка
Воронка №3, кофейня
Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-23:00 • Сэндвичи • Бутерброды • Свежевыжатые соки • Какао • Том-Ям • Wi-Fi
Колба, кофейня
Уютная кофейня в центре. Авторские напитки, десерты, панкейки