Управдом

СВ
Светлана Волченко1 отзыв
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))
KS
K Sharapov8 отзывов
7 сентября 2023
МБ
Марина Баркалова1 отзыв
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!
Анна Плотникова2 отзыва
65 местПлатная
Среднемосковская4 мин350 м
ТЦ МирСредне-Московская, 32Б1 этаж3 филиала
Центральный район, Воронеж, 394030
QUICK STEP, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Посмотреть акции
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
Дядюшка Плинтус, магазин
Идеальный пол, салон