Интердом

АФ
Алина Федорова14 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Обращайтесь.
ДЕ
Дарина Ефимова8 отзывов
10 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарина! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понрав…
25 Октября, 331 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
«Интердом» — это магазины товаров для ремонта и интерьерных решений. Более десяти лет специалисты компании «Интердом» работают на рынке отделочных материалов.
Основной целью нашей компании является не только розничная, но и оптовая продажа новых, экологически чистых и высококачественных отделочных и строительных материалов отечественного и европейского производства, которые соответствуют передовым требованиям и современным технологиям в строительстве.
Здесь найдётся всё:
  • гипсокартон,
  • двери,
  • обои,
  • краски.
При покупке стройматериалов для наших постоянных и оптовых клиентов действует гибкая система скидок.
Мы предоставим удобные для вас способы отгрузки строительных материалов и бесплатно доставим товар на дом или на объект.
Заходите к нам — не пожалеете.