База Шифер

Торговая база строительно-отделочных материалов
Широкий ассортимент стройматериалов и всегда низкие цены!
РекламаИП Пономарев В. Е., ОГРНИП 304366226600150.
АЗ
Александр Звёздкин5 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Мы рады, что качество, цены и ассортимент нашего магазина оставил у вас бла…
ВЕ
Владимир Ефимов2 отзыва
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина! С уважением, компания База Шифер.
МM
Миша MICHELIN4 отзыва
20 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
АК Каунт3 отзыва
16 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова.
МH
Масяня Homoсяня4 отзыва
13 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, стараемся для покупателей. Ждем Вас снова!
Гк
Гаражный кооператив4 отзыва
30 июня 2022
ПР
Пётр Романов14 отзывов
29 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
ID
Ivan Duda22 отзыва
22 апреля 2021
23 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за доверие. Стараемся для покупателей. Ждем Вас снова.
ЭР
Эдуард Руденков3 отзыва
27 мая 2019
30 августа 2019, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Стараемся для Вас!
AK
Alexandr Kovalev9 отзывов
15 августа 2018
30 августа 2019, официальный ответ
Благодарим Вас, уважаемый Александр, за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать Вас.
Проспект Патриотов, 19а
Советский район, Воронеж, 394065
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
«База Шифер» — это база строительных и отделочных материалов в Воронеже, успешно работающая в сфере розничных продаж по оптовым ценам. Мы работаем для вас на рынке более 20 лет. Предоставляем удобные условия совершения покупок. Склады и торговый зал находятся на территории базы. Цену и наличие материалов всегда можно узнать по телефону. На нашем сайте можно посмотреть ассортимент и цены на интересующий вас товар.
У нас можно найти:
  • ДВП, ДСП, ОСБ;
  • фанеру;
  • наплавляемые материалы (стеклоизол, стеклокром);
  • гипсокартон и комплектующие;
  • пенополистирол и минераловатные утеплители;
  • металлопрокат (профтрубы, уголки, арматура и т. д.);
  • брусчатку и поребрик;
  • строительные смеси и многое другое.
Мы предоставим удобные для вас способы отгрузки строительных материалов и платную доставку.
Ждём вас!