Мир

Elena Konon4 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
. .2 отзыва
15 августа 2023
Пришли за покупками в данный ТЦ, разрядились телефоны , увидели свободную розетку и решили подойди зарядить со своим зарядным устройством. Рядом с розеткой есть точка вейпшопа на первом этаже, за которой сидит девушка. Посмотрела на меня взглядом , как будто я человек с низким социальным статусом, далее она сказала что бы мы пошли прочь отсюда, так как якобы мы ей мешаем (девушка просто сидела в телефоне , клиентов не было (в принципе в данный тц никто не ходит и мне теперь понятно по какой причине)). Я вежливо у нее спросила , чем мы вам мешаем , розетка находится не в вашей точке, на нее мы не заходили. После чего она сказала в грубой манере -Вы что , не услышали с первого раза? И сказала нам удалится отсюда в максимально в грубой форме. Не здравствуйте, не до свидания , лишь грубая манера общения. Стоим тут к слову пол часа , и ни одного клиента у нее, я думаю причина тоже понятна. Данный сотрудник зала отпугивает гостей, просьба взять в работу. Точка вейпшопа на фото.
G
30 местПлатная
65 местПлатная
Среднемосковская4 мин350 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Средне-Московская, 32Б
Календарь акций
Старик Хоттабыч, торговый центр
Галерея Чижова, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Порядок, магазин товаров для дома и дачи
Перекресток, супермаркет
Доставка • Кулинария • Пекарня