Мир керамики

Склад-магазин
2.9
Скидки до 30% на коллекции керамической плитки и керамогранита!
РекламаИП Макеев С. А., ОГРНИП 319366800014287.
2.9
МЯ
Маргарита Якотюк102 отзыва
12 декабря 2023
ЕП
Елена Папулова2 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
Я заказала керамогранит на Ленинском проспекте, мне его привезли. 11 плит оказалось с браком. Предложили замену, сначала написали что привёзут в магазин, а я тащи на себе как хочешь. Потом уговорила на доставку на мой адрес. Привезли. Подняла на этаж, сравнила с той плиткой что покупала. Оказалась совсем не та. Совершенно матовая, в отличие от моей, где структура дерева была глянцевой. Менеджер Светлана говорит и пишет что сделала все возможное))) ну кроме как деньги взяла и расчет сделала больше ничего не сделала. Сначала брак привезли, потом замену сделали не пойми на что, потом предложили 2! Недели подождать когда водитель выйдет с отпуска. Было предложение приехать на склад и там искать, что мне нужно .. такого кошмара давно со мной не было. Я считаю что покупатель должен общаться с одним представителем организации, а не со всеми подряд чтобы решить тот или иной вопрос, тут же менеджер говорит что у меня выходной, давайте в понедельник пообщаемся, прошу номер того кто способен принять решение, не говорит, сама ничего не решает. Водитель прямо говорит, что мне все равно что я вам привез, разбирайтесь сами. С кем!???Мне по вашему продолжить ремонт через месяц!? Когда все отдохнут? Пришел плиточник, посмотрел, замерил ширину плит, так ещё и по ширине она с разницей в 3 мм. Мне швы делать где 2 мм, а где-то 5????? Руководители, кто ответственный вообще за хоть что-то в вашей компании, свяжитесь пожалуйста со мной. На фото переписка с менеджером, на фото 2 плиты для сравнения, заказывала глянец по структуре дерева, привезли матовую, на фото разница по ширине Дополню отзыв: спустя некоторое время плитку заменили. Крови моей попили конечно прилично, но теперь могу закончить ремонт. Причастным к решению проблемы благодарность. Оценку повышаю до 3, все-таки все прошло не как планировалось
ИЛ
Ирина Лебедева28 отзывов
12 апреля 2023
Мир керамики, склад-магазин
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день,напишите номер документа,адркс доставки,будем разбираться
ПП
Евгения О.24 отзыва
18 мая 2021
Мир керамики, склад-магазин
9 сентября 2022, официальный ответ
Полдня- это ,надеюсь, преувеличение. Скажите сколько минут вы ожидали и № чека?
Керамический завод7 мин600 м
Дорожная, 25 филиалов
Советский район, Воронеж, 394038
Закрыто. Откроется через 6 минут
«Мир керамики» — это магазин керамической плитки в Белгороде.
Мы делаем процесс выбора и покупки материала максимально комфортным. Мы предлагаем:
  • 6 стран-производителей;
  • 40 популярных брендов;
  • 72 различных типоразмера;
  • собственный отдел дизайн-проектов;
  • гарантию;
  • профессиональную консультацию;
  • систему доставки.
Купить качественную керамическую плитку теперь очень легко, так как наши специалисты помогут подобрать размер и подсчитать нужную квадратуру даже по телефону. Доставка товара осуществляется в установленный срок.