Фабрика Оконных Систем

28 ноября 2019
ОЗ
Ольга Зимина3 отзыва
26 ноября 2019
Заказывала в вашей фирме два окна : в комнату и на кухню. Хочу поделиться с будущими потенциальными клиентами своими впечатлениями. На стадии консультации с менеджером и первоначальным замером меня все устроило. Консультация была полной , замер квалифицированным. Окна были изготовлены в срок, указанный в договоре. На этом плюсы закончились. Доставка так же была осуществлена в условный срок, но на этапе монтажа возникли проблемы. Приехавшие монтажники дважды выходили "на перекур", который длился более сорока минут. После второго перекура монтажники вернулись в мою квартиру в состоянии крайне сильного алкогольного опьянения. И я была вынуждена выгнать их из своей квартиры, так как в таком состоянии они не смогли бы выполнить качественный монтаж. На следующий день они вернулись, и все же установили мне окна, но на откосы им видимо не хватило сил, и они ушли, пообещав доделать их на следующий день. По итогу монтажом я недовольна, из окна в комнате дует, откосы установлены из рук вон плохо. Все криво и косо, да еще и заляпано грязными руками. Еще хочу заметить полную некомпетентность директора филиала.Он совершенно не способен решать конфликтные ситуации, находить выход из них и отвечать за действие своих сотрудников. Если желаете потратить нервы и получить отвратительные окна, то обращайтесь сюда
Андрей Карпов2 отзыва
1 марта 2019
Мне нужно было поменять пластиковые окна в комнате и на кухне. Старые деревянные окна никуда не годились - и шум весь с улицы пропускали, и продувались прилично. У меня окна квартиры выходят на оживленную улицу, поэтому хотелось, чтобы в квартире было меньше шума. Позвонил по номеру, указанному на сайте, меня подробно проконсультировали - какие лучше окна выбрать для улучшенной звукоизоляции. Сразу же договорились о приезде замерщика. Замерщик приехал, внимательно измерил оконные проемы и подтвердил мне, что те окна, которые мне подсказали выбрать, действительно высококачественные, и звука с улицы не должно быть в квартире. После того, как окна изготовили, ко мне приехала монтажная бригада для установки окон. Окна установили качественно и аккуратно, видно что монтажники профессионалы своего дела - все окна закрываются с одинаковым усилием. Сейчас уже почти четыре месяца прошло с момента установки - окнами я доволен, звука с улицы почти не слышно, сквозняков нет.
Окна
60 лет ВЛКСМ1 мин60 м
Бульвар Победы, 442 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Откроется завтра в 09:00
ОкнаЛайт
Окна от завода-производителя. Консультация, замер, монтаж
Окна сок, торгово-сервисная компания
Пластиковые окна • Доставка