Белорусские кухни ЗОВ

Сеть салонов мебели
3.6
Кухни «ЗОВ» — кухни для жизни!
3.6
Анна Мир135 отзывов
17 апреля 2024
Белорусские кухни ЗОВ, сеть салонов мебели
17 апреля 2024, официальный ответ
Анна, огромное спасибо за отзыв!
АТ
Спасибо за ваш отзыв!
ЮГ
Юлия Голубова14 отзывов
3 июля 2019, отредактирован
добрый день. хочу рассказать об отвратительном отношении к клиентам со стороны компании зов. 20 марта 2019 года мною в офисе по адресу г.Воронеж, Ленинский пр-т 107 оформлен договор купли-продажи под номером ЛНП1818, менеджер Татьяна. В середине мая кухня установлена, но не полностью, потому что пришел не комплект и детали заказывались дополнительно. хочу отметить, что накануне монтажа менеджер не предупредила меня о нем, в результате чего он был сдвинут на день. после монтажа менеджер уведомила меня, что к 12 июня должны прийти недостающие детали. и вот прошло уже почти 2 месяца, моя кухня не доделана, менеджер дезинформирует, по её словам сегодня у меня должен был быть монтаж. но никто так и не позвонил! такое отвратительное отношение у зов к своим клиентам. Прошу в кратчайшие сроки устранить все недостатки моей кухни. а менеджера Татьяну научить правилам общения с клиентами. Так что, уважаемые покупатели, если хотите ждать свою кухню месяцами и слушать только обещания о решении ваших проблем - то вам в кухни зов!
ДБ
Сеть салонов «Белорусские кухни ЗОВ»:
  • официальный дилер фабрики «ЗОВ», Белоруссия, г. Гродно;
  • кухни из ЛДСП, МДФ, акрила, пластика, шпона, массива;
  • более 500 видов фасадов, подберём под любой интерьер;
  • изготовление кухонь по нестандартным размерам, реализуем любую фантазию и задумку клиента — экологически чистые материалы, подтверждённые европейским стандартом качества ISO*-9000;
  • 7 салонов во всех районах города — с нами удобно работать;
  • профессиональные дизайнеры-консультанты с опытом работы более 10 лет — клиенты нам доверяют;
  • демократичная ценовая политика, выгодные акции каждый месяц — с нами можно сэкономить;
  • установка и монтаж бесплатно, без лишних доплат;
  • онлайн-расчёт и замер в день обращения!
Экономим ваше время!
С 01.04.2024 по 31.05.2024 год…