Много Мебели

БЩ
Богдан Щербинский1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим то, что вы нашли время и написали нам. Спасибо вам!
ЛН
Леонид Нестеров1 отзыв
23 декабря 2023
Здравствуйте заказал мебель в Воронеже в торговом центре Юго запад. Подошёл продавец консультант и начал не грамотно работать с возражениями. Так как мне нужен был диван и комод до нового года, я решил закрыть на это глаза и купить . 17 ноября был оформлен заказ. Продавец уверял меня чтобы продать мебель что максимум доставка со сборкой будет по времени не более месяца. Через месяц, а точнее 23декабря обратившись и позвонив на горячую линию с сайта много мебели мне сказали что в связи с погодными условиями, мне в срок его не привезут и продлят ещё на месяц доставку, и что товары находятся на стадии сборки. На вопрос как мне вернуть деньги, сказали обратиться в магазин, где работают те не квалифицированные сотрудники и написать заявление. И только после этого в лучшем случае через 10 дней ,а так как через 10 дней будут новогодние праздники то и позже будут переведены деньги. Не кому не советую эту шарашкину контору.
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора для уточнения информации.
Аленка Красотка1 отзыв
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приятного Вам пользования.
ДБ
Дмитрий Бондарев3 отзыва
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Признательны Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!
ПМ
Платон Мухин2 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Стараемся для Вас.
ТГ
Татьяна Гращенкова1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв!
ЛЛ
Лизочка Логинова2 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Рады, что выбрали нас ! Приятного пользования!
ИБ
Илья Белоусов6 отзывов
14 декабря 2022, отредактирован
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших салонах и интернет магазине!
300 местПлатная
Юго-Западный рынок1 мин150 м
ТЦ Юго-ЗападПроспект Патриотов, 3а2 этаж7 филиалов
Советский район, Воронеж, 394065
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.