Мединтегро

Медицинский центр
3.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.1
ВХ
Виталий Христолюбов1 отзыв
10 декабря 2023
Мi
Михаил id40207555 отзывов
9 сентября 2023
Отзыв будет длинный и со всеми негативными фактами. Знакомство с мед центром началось в 19 году, направил хирург за стельками. Стельки сделали отличные, с помощью плантографии и слепка стопы. Конец января 23 года.. пришёл за новыми стельками. Мне их сделали просто по слепку.. и ходить я в них уже не мог. Безумная боль, снова хирург и 3 разных травмотолога-ортопеда, все высшие категории, начальники отделений. Рентгены стоп, мрт, сдача крови на что только можно.. спустя 5 месяцев обследования и лечения, итог: с ногами все отлично, дело в стельках. Как может быть дело в индивидуальных стельках я не представляю. Пошёл снова сюда, ещё за одними, но уже с используемым плантографом.. А оказывается, там таких как я, с не качественными стельками - половина центра. 3 раза мне их подделывали, потом просто сделали новый слепок и новые стельки. И Вуа ля.. ещё и денег потребовали, за свой же косяк. Стельки делают из обычного пластика, сверху какой-то пленкой покрывают и все… к тому же, за пол года они уже начали ломаться((( В интернете узнал про другой мед центр, с новой технологией из Новой Зеландии. Стоят дороже, но с ними я пошёл сразу и без хроматы. Очень не рекомендую Мед Интегру. Очень они испортились, что касается стелек. Про остальных врачей ничего не скажу - не знаю.
СК
Левобережный район, Воронеж, 394007
Сова, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника
УЗИ, ЭКГ, холтер, анализы, обследования без очередей, 3 филиала
Медицинский центр ДОАО Газпроектинжиниринг
Рентген • УЗИ сердца • ЭКГ • Маммография • ФЛГ • РЭГ • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Индивидуальный психолог для взрослых • Прицельный снимок зуба
ПЕРЕСВЕТ, медицинский центр
КТ, рентген, флюорограмма, маммография, УЗИ. Современное оборудование
Смарт клиник, медицинский центр
Рентген • УЗИ 4D • ЭНМГ • Анализ клеща • Дневной стационар • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная александритовая эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Медэксперт, диагностический центр
УЗИ • ЭКГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Холтер • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Выезд на дом