Аляска

1.8
ГГ
Галина Горбунова1 отзыв
1 октября 2023
Никому не советуем обращаться в магазин, более хамского отношения продавцов я ещё не встречала. Выбрали куртку мужскую зимнюю и двое мужских утеплённых брюк из одной партии товара. На кассе нам выдвинули условие, за куртку и брюки мы можем расплатиться картой, за вторые только наличными, т.к. они не проведены через магазин. Если нас не устраивает, то нам отказывают в продаже. У нас не было с собой наличных. Я сказала, что имею право расплачиваться картой или наличными по моему усмотрению, тогда нам отказали в продаже. Попросили книгу жалоб, отказались предоставить, сказали, что книги жалоб нет и оставлять отзыв негде. Попросила лист для написания жалобы, дали, оставили жалобу, которую долго не хотели принимать. Меня обозвали "бешенной женщиной", "сказали, что не хватает витамина Д", все это говорилось в надменном тоне. В зале была сама руководитель и с ее стороны было больше всего негатива. С нами был ребенок и в его присутствии были все оскорбления. Мы отправили жалобу на оскорбления и нарушение наших прав в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Осенью 2022 г. покупали две зимние куртки(мужскую и женскую) и весной 2023 такая же ситуация. Причем оплату наличными произвели за более дорогие вещи, как требовали продавцы. Получается, это постоянно. Причем терминал работал исправно, т.к оплата обязывали произвести за одну вещь.
n
nsa498 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
SP
Sorokina Polina1 отзыв
6 декабря 2018
Доброе утро!!!! К магазину никаких претензий все аккуратно висит, чисто, большой выбор, а вот что касается продавцов этого магазина (который на лененском проспекте) это просто ужас!!!! Как то зашла туда одна посмотреть пуховик мужу и спросила:каеие есть моднли на рост 180 и 52 размер, мне ничего не показали и даже не стали смотреть в мою сторону. Когда я начала требовать, то одна начала шевелится, а другая кричала, что с мужем приходите!!!! Через дней 10 пришли с мужем, так они опять не разбежались..... Мол все весит берите и смотрите..... А им говорю покажите наши размеры, но нет.... А когда мы только вошли там была пара пожилых людей, которые тоже ругались с продавцами!!!! Те не выдержали и ушли!!! А настояла, что бы нам принесли модели, которые на нас есть, одна продавец опять убежала, а другая принесла... Пуховик мы купили!!! Но впечатление о продавцах просто ужас!!!! Говорят в северном есть еще такой магазин, больше на Лененском проспекте я не планирую посещать магазин!!!!
Заводская2 мин200 м
Ленинский проспект, 1721 этаж
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
Закрыто. Откроется через 3 минуты
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
O`stin, магазин одежды
Модные тренды сезона в новой коллекции одежды и аксессуаров.
InSpe, бизнес-центр
Офисные помещения
Аляска, торговый центр
Вершина, салон меха, верхней одежды и аксессуаров
Новая коллекция демисезонной и зимней верхней одежды
Семья, гипермаркет одежды и обуви
Федеральная сеть гипермаркетов Free City уже в Воронеже!
Построить маршрут