Витамед

29 апреля 2024
СБ
Светлана Белозор3 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Я надеюсь мой отзыв вы тоже ждали. Потому что знаете о том, что творится у вас в клинике! 18.01.2024, была на приеме у Юлии Романовны, где мне было назначено-капельницы и так называемая «кукушка». Я спросила у администратора, на какое время мне записаться на 19.01.2024 , чтобы сделать все сразу! Это важно! Мы все рассчитываем свое время и планы! Меня записали на 16.00, заверив, что все сделаем в это время. 19.01 в клинику я приехала примерно в 15.55. Мне сказали пройти на капельницу. Начали мы конечно не в 16.00, а подождали пока медсестра домоет полы. Капельница закончилась в 16.40, еще минут 10 я ждала, пока придет медсестра и уберет ее, а потом еще минут 10, пока приклеит лейкопластырь. Дальше оказывается, что «кукушку» будет делать не Юлия Романовна-посидите здесь, придет медсестра и сделает! А нет, сделает Юлия Романовна, пойдемте в коридор. Это нормальная практика у вас в клинике, пинать человека туда-сюда, не зная, кто будет делать процедуру? Ответ есть: потому что у врача и так время сдвинулось. Ваши внутренние проблемы никому не интересны. Запишите на другое время, чтобы пациенту на приходилось столько времени ждать! Процедуру в итоге провела Юлия Романовна. Дополнительно назначили электрофорез, к сожалению, его я не дождалась, в 17.20 терпение от ожидания закончилось и я попросила меня рассчитать. Потому что проводить столько времени на процедурах, которые не занимают такое количество времени-желания уже не было. Я сказала об этом администратору, на что мне ответили-а давайте мы вас на завтра запишем, на ТОЧНОЕ время. Т.е., когда я попросила меня записать на 19 января, и меня записали на 16.00-это было не достаточно точное время? Можете возразить мне в своей типично-хамской манере, как вы общаетесь и с другими пациентами, потому что это прекрасно слышно было, а не грамотно организовывать работу внутри клиники.
АН
Артем Ник3 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Были рады помочь.
ЕУ
Екатерина Ушакова2 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, мы ждали Вашего отзыва, он написан в том же ключе, как прошел Ваш недолгий визит в нашу…
ОК
Ольга Кузнецова2 отзыва
30 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку 🔥 Будем вас ждать.
АЧ
Александра Четкина8 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв 🔥 Будьте здоровы.
КИ
Катерина Интересная5 отзывов
30 января 2023
Начнем с того, что администратора не было на месте. Все делала 1 девушка, и оформляла, и оплату принимала и процедуры делала. Я пришла с 2х летним ребёнком на процедуру "кукушка" (сразу напишу, что не было выбора, в клинике, в которой обычно делаю просто не было мест). Ребенку залили в каждую ноздрю наверное кубов по 30 раствора, если не больше, еще и с сильным напором! Ребенок захлебывался во время процедуры, ему не хватало дыхания! На мой вопрос, может поаккуратнее вводить раствор, не с такой силой, медсестра сказала, что так надо, я говорю, он же захлёбывается, на что медсестра ответила-ну он же не говорит "ку-ку". Напомню, ребенку 2 годика.... Не мог долго успокоиться после этого ужаса... В другой клинике делали много раз эту процедуру и ребёнок практически не плакал, потому что делали все потихоньку, медленно вводя раствор ... Вобщем не водите сюда своих маленьких детей, эта клиника не ориентирована на такой возраст! !!!
Медицинские услуги
Проспект Патриотов3 мин300 м
Улица Героев Сибиряков, 461 этаж
Советский район, Воронеж, 394065
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Клиника на ул. Чайковского, 4А, многопрофильный медицинский центр
Поликлиника. Диагностика. Операции. Стационар. Травмпункт
Эвкалипт, клиника семейной медицины
Хирургия по ортопедии, гинекологии, урологии, вертебрологии
ЭкстраМед, частная клиника
ФГДС • УЗИ почек • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский кардиолог • Дневной стационар • Медкнижки • Справка в бассейн
Юго-Западный, медицинский диагностический центр
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Маммография • ФЛГ • Денситометрия • Дерматовенеролог
Медика, многопрофильный медицинский центр
УЗИ 3D • ДНК анализы • Детский ЛОР • Детский кардиолог • Детский фтизиатр • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Челюстно-лицевая хирургия • Инъекционные процедуры • Криокосметология