Торро Гриль

31 марта 2024, отредактирован
ДЛ
Дегустатор Любитель6 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
Ну, что, спустя два года, мы снова к вам зашли... 08.03.2024 РАЗОЧАРОВАНИЕ... Блюдо на компанию Гриль #1 за 4200р - повеселили((( перечислим: 4 тооооненьких ребра BBQ, 1 очень сухая корейка свиная, много крыльев куриных, 2 половинки куриных грудок, (не путать с филе куриных грудок, их ещё раз ополовинили); ах да, ещё было 2 кружочка кабачка, 1 четвертушка помидора, 2 кругляша кукурузки, 1 маленькая брокколи и почему-то 3 грибочка (лучше бы вообще в таком случае не клали этот позор); то есть, как Вы поняли мы заплатили 4 т.р за курицу, точнее её четверть. Салат Цезарь с креветками, где было ровно 4 мааааленьких креветочки на приличной подушке из листьев и ещё большем количестве сухариков))) - салат из хлеба браво((( Коктейль с манго-маракуйя((( кислый, цвета питьевой воды (просто по-другому его не опишешь))) и весь бокал полностью был заполнен льдом и такой кисленькой водички на компанию было 4 бокала))) С 8 МАРТА ВЫ нас поздравили "отлично", впечатление - больше не возвращаться сюда НИКОГДА!!! Настроение себе портить ещё больше мы не стали, без скандалов и ругани оплатили счет и покинули ваше заведение УЖЕ НАВСЕГДА
Д
10 ноября 2023, отредактирован
KL
Kate Love23 отзыва
19 июля 2023
Раньше в заведении во время бизнес ланча иногда не было свободных мест, было очень вкусное меню и отличное соотношение цена-качество. С 2022 все плавно пошло под откос. В бизнес ланч стали помешать блюда, которые не стоят своих денег вообще. Чувствуется, что стараются максимально сэкономить и продать столовкие блюда по цене ресторана. Сейчас убрали даже капучино из напитков, оставили только американо. Апогеем скупердяйства стало блюдо ребра гриль, не помню точное название. За 890 руб мне принесли то, что на фото. Когда я увидела размер этих рёбер, я опешила. Ну ладно, думаю, возможно этот кусочек нереально вкусный и стоит своих денег. Но мясо оказалось, жёстким, жилистым и с одной стороны сырым. Мяса было на 3 укуса, в куске одни кости. Я не понимаю, как такое блюдо было вообще не стыдно выносить, ещё и за такую цену. Не стала за это платить, разочарована в заведении. Апельсиновый лимонад по вкусу оказался фантой или похожей газировкой, что ещё раз подтверждает текущую ценовую политику заведения.
RL
Куцыгина2 мин200 м
БЦ РомановскийКирова, 6а2 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394018
Twenty, ресторан-бар
Счастливее часы с 12:00 до 17:00, скидка 20% на все меню !
Забронировать столик
Гранат, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Винный ресторан • Европейская кухня • Детское меню • Суши • Стейки • До 120 человек • Суши • Паста • Салаты
El Chico Steak&fish house
Стейк-хаус • Бизнес-ланч • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Бургеры • Горячие вторые блюда • Супы
Belgium, ресторан
Первый проект ресторанного альянса White Rabbit Family в Воронеже
Забронировать столик
Москва, гастрономический ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Ресторан на крыше • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • Аниматоры, мастер-классы для детей • Блюда на гриле