Octava

7 февраля 2022
AD
Aleks Demidov8 отзывов
29 июля 2021
Как то у меня на Шкоде Октавия пропала тяга, всё указывало на то, что забит катализатор. Дабы поставить точку в оставшихся сомнениях, обратился к "профессионалам"))) заранее записался на конкретное время. ЗАПИСАЛСЯ! Приехал во время, запустили меня в бокс и... Около 50 минут просто ждал "мастера". Который, как оказалось позже, раза 3 ходил мимо меня по курить и по болтать с дружками, ни чем при этом не занимаясь. Всё же он соизволил подойти и поинтересоваться в чем проблема. Объяснил ему и четко попросил только померить противодавление, затем он ушёл и пропал ещё минут на 15, а вернулся с ноутом и "васей". Зачем??? Померий противодавление! И он конечно же начал мерить... Давление в двигателе! Браво! Много ещё чего интересного происходило в его действиях, не говоря уже о его быдловатой манере общения, но дальше коротко. Я потратил 1,5 часа своего времени, вместо 10-15 минут (заранее записавшись) и получил желаемое только после смены мастера, который всё сделал по уму и быстро. В первый раз у меня так накипело с учётом посещения разных СТО.
Авторемонт
Позвоните нам
Vag-service, автосервис
Аппаратная • Оплата по QR-коду
Dme, автосервис
Audi • Porsche • SEAT • Skoda • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду
Орбита, автосервис
Audi • Geely • Peugeot • Сезонное хранение • BMW • Chevrolet • Hummer • Jeep • Land Rover • SEAT
Ралли, автосервис
Bentley • Dodge • Land Rover • Lexus • Lincoln • MINI • Renault • Toyota • ГАЗ • Ремонт порезов