СтройАрсенал

Магазин
4.4
Где купить инструменты и крепёж? Конечно, в магазине «СтройАрсенал»!
РекламаООО «СтройАрсенал», г. Воронеж, ОГРН 1173668003178.
4.4
Дмитрий Тихомиров2 отзыва
29 апреля 2023
СтройАрсенал, магазин
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова.
МП
Андрей Наприенко7 отзывов
9 августа 2018
Ленинский проспект, 121 этаж2 филиала
Левобережный район, Воронеж, 394029
В строительстве не бывает мелочей. Важны все составляющие: во-первых, профессионализм мастеров, во-вторых, качество инструмента. Мы специализируемся на втором пункте. Наш магазин инструмента и крепежа предлагает весь ассортимент товаров для домашнего хозяйства и профессионального строительства. Без них невозможен успех ни одного проекта.

В ассортименте нашего магазина представлены:
  • анкеры,
  • гвозди,
  • дюбели,
  • заклёпки и прочий крепёж.
Мы также предлагаем:
  • канаты и верёвки,
  • химию,
  • сухие смеси,
  • уплотнители
  • такелаж.
Отдельно нужно упомянуть про ручной инструмент (порядка 1000 моделей) и электроинструмент (до 100 наименований).
Всего в нашем каталоге представлено больше 11 000 позиций.
Вам больше не нужно искать, где купить инструменты и крепёж, ведь наш магазин сможет поставить всё в нужном количестве.