Н-сервис

Специализированный сервис по обслуживанию автомобилей
ВС
Влад Слепченко10 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Нс
Н-сервис, специализированный сервис по обслуживанию автомобилей
23 декабря 2023, официальный ответ
24 февраля 2023
СМ
Станислав Муши1 отзыв
30 ноября 2021, отредактирован
Обратился по ремонту ходовой на СРВ 2. Первым делом попросил сделать диагностику. После которой выявили ряд неисправностей в подвеске и требующих её разбора . После закупки запчастей приехал в назначенный день на ремонт. Поменяли и порекомендовали сделать сход/развал. На сход/развале выяснилось, что три сайлентблока порваны, причём значительно и развал делать нет смысла, но за диагностику сход/развала взяли 500. Я возвращаюсь спрашиваю: как-так? Вы же делали диагностику? Ответ: извините не заметили. Но, получается менять сайлентблоки там же где и до этого делали, а это значит с меня просто повторно возьмут деньги за подъёмник, разборку и прочее. Спрашиваю: давайте доделаем всё , что нужно? Ответ: покупайте запчасти - поменяем. Сколько стоит- 5000, но вам со скидкой 4300. Думаю, хорошо, хоть на этом спасибо. Купил запчасти, приехал на ремонт, оставил машину. Звонят- приезжайте, всё готово, можно забрать. Спрашиваю: всё хорошо, поменяли. Да, всё теперь отлично, с вас 3000. Думаю, с чего такая скидка!? Ну ладно, не говорят, значит норм ребята. Можно забыть все недоразумения и продолжить сотрудничество, при том что у меня ещё две машины, буду у них обслуживаться. Приехал на сход/развал, друг смотрит и не поймёт. Порваные сайлент блоки как стояли, так и стоят. Звоню: ребята, ну как же так, вы зачем мне поставили не то что нужно? Ответ: что вы привезли, то и поставили. Спрашиваю: а позвонить нельзя было, сказать, что я не то привёз? Ответ: ну вы же эти привезли, значит их и нужно менять. Дальше разговаривать не видел смысла, всё стало ясно. Могли просто по человечески позвонить и сказать, я бы на другой машине съездил и поменял или в другой день. После позвонили из сервиса и предложили поменять нужные детали бесплатно. Думаю, что человеческий фактор есть везде, будьте внимательны друг ко другу.
Улица Антонова-Овсеенко, 17Б
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
Автомир, официальный дилер Hyundai
Весь модельный ряд Hyundai в наличии! Сервис, ТО. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Спутник, автосервис
Acura • Alfa Romeo • Chevrolet • Daewoo • Daihatsu • Smart • Audi • Honda • Suzuki • Lada (ВАЗ)
Старт авто, техцентр
Pole position
До 2 машин • Geely • Haima • Smart • Zotye • Автоароматизаторы • Автооптика • Ремонт порезов • Bentley • Voyah
Оригинал авто, автокомплекс
Bugatti • FAW • Geely • Hummer • Jeep • Mercedes-Benz • Saab • Volvo • Exeed • Мотошиномонтаж