Максавит

Аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
ЕШ
Елена Шевченко11 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ЕК
Евгений Котенев98 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ВИ
Варвара Иванова1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, за то, нашли время и желание оставить отзыв. Спасибо за то, что Вы с нами! Здоровья Вам и всех благ!
КД
Карина Денисова1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина .Благодарим Вас за отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас широким ассортиментом и приятными ценами
ОГ
Ольга Гладченко24 отзыва
8 июня 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ЮР
Юлия Радуга16 отзывов
22 сентября 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас хороший отзыв в адрес нашего персонала. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
ОГ
Олег Горин9 отзывов
8 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо за то, что нашли время и желание написать отзыв. В аптеках партионное це…
СС
Светлана Светличная1 отзыв
12 августа 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. К сожалению, полностью очередей избежать невозможно, но мы принимаем все уси…
TH
Tata Hh.14 отзывов
10 декабря 2020
15 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
Косметика
Бульвар Победы3 мин300 м
Московский проспект, 1141 этаж83 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394053
Бренд «Максавит» — аптеки современного уровня.

Аптечная сеть «Максавит» существует на фармацевтическом рынке 22 года и является крупнейшей сетью России, которая включает в себя более 550 аптек в 35 регионах.
Командой сети «Максавит» разработан сайт maksavit.ru, с помощью которого вы можете узнать стоимость товаров, уточнить информацию по наличию, сделать заказ и забрать его в ближайшей аптеке.
В наших аптеках вы найдёте более 30 000 товаров. Среди них не только лекарства и медицинская техника, но и товары для мам и малышей, здоровое питание, лечебная косметика.
Для вас работают только опытные фармацевты и провизоры, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.
Телефон единой бесплатной справочно-информационной службы: 8 800 234-37-22.