Волшебный пони

Детский клуб
??
???? ?????????2 отзыва
2 октября 2022
Были в садике в конце сентября 2022года. Красивые стены и мебель. Приветливая администратор, но есть одно НО. У меня ребенку нельзя молочные продукты. Нас заверили что свяжутся с горячим цехом запросят технико-технологические карты посмотрят где есть молочка то возможно смогут заменить. Обещали мне после встречи через 10 мин выслать меню и распорядок дня. В миоге про меня забыли, я уже сама несколько раз зворила и пыталась дозвониться, написала в вотцап и трлько после этого про меня и свою обещание вспомнили. Потом обещали уточнить у горячего цеха смогут ли щаменить молочку и обещали перезвонить через 30 минут в итоге не перезвонили, а сама я им смогла дозвониться только на следующий день и уже даже снова написала в вотцап. Потом я уточнила еще нюансы пыталась дозвониться не отвечает и на вотцап тоже не отвечает хотя администратор садика была «в сети» но проигнорировала. Возможно ей просто не захотелось заморачиваться с безмолочной диетой, но об этом могла сразу сказать и не тратить ни мое ни свое время, а вот так игнорировать - просто некрасиво.
Методики обучения
Наличный расчёт
Мира4 мин350 м
Чайковского, 4а3 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Семицветик, центр развития детей
Авторская методика, Монтессори, запуск речи. Опыт работы более 18 лет!
Аристотель, детский центр
Английский язык • Онлайн-услуги
Елена+, образовательный центр
Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Baker Street, языковой клуб
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Маррруся, развивающе-логопедический центр