КМК

31 января 2023, отредактирован
СЧ
Сергей Ч1 отзыв
9 августа 2022
Я заказал у этой компании откатные ворота, калитку с электрозамком и отливы на парапеты. Работы выполнены качественно. В сроки, указанные в договоре, компания уложилась. Спасибо менеджеру Анне, учла все пожелания, быстро подготовила документы, всегда была на связи. Спасибо замерщику (кажется, его зовут Сергей), учел все нюансы, доходчиво обрисовал возможные варианты. Спасибо монтажникам Алексею и Сергею. Приличные мужики, работали без суеты, с юморком. Управились за половину дня. По завершении работ взял на себя труд, проехался по окрестностям, поглядел, на аналогичные ворота. Пришел к выводу, что мои самые лучшие. ))) Замечу, что все это счастье стоило вполне разумных денег. С дня завершения работ прошел примерно месяц. Дожди были сильные, ветер. Ворота устояли. Потеков ржавчины не выявлено. Компанию "КМК" рекомендую.
ВЧ
Владислав Чернов1 отзыв
14 апреля 2022
ро
роман отрадных1 отзыв
28 декабря 2021, отредактирован
КМК, компания
9 января 2022, официальный ответ
Роман, спасибо за отзыв! Будем делать все возможное, чтобы Вам было еще удобнее с нами работать!
ВЕ
Виктор Ельшин1 отзыв
20 мая 2019
Данная компания устанавливала мне откатные ворота. Не рекомендую данную компанию КМК для производства и установки откатных ворот!!!! Персонал компании в лице менеджера Светлана — не профессионал, грубая, не внимательная, не ориентирована на клиента, в последующем общении указала, что построенный мной забор кривой и не ровный,,,,, При заказе ворот и полной оплаты данная компания: — Замер выполнен неправильно в закладные не попали! — Отказалась устанавливать ворота в назначенный день! — До установки ворот заранее были установлены закладные — Закладные установлены неровно/криво — не в размер столбов! — В день установки ворот оказалось что ворота КОРОТКИ! — но выяснилось это после закрепления/сварки их к закладным! — Работники/установщики на мой взгляд не профессионалы работу выполнили на 1 с -, ответный столб крепиться к закладной двумя краями на соплях, сварные швы не доделаны, к столбам ворота крепятся уголками (которые я дал) — не красиво. / фото прилагается! — Так же работники приехали без необходимого инструмента — и просили дать им то электроды которые кончились почти сразу, то болгарку — которая сразу поломалась и многие другие расходные материалы (переноска, провода, уголки, металл). — Работа выполнена отвратительно. После работ я все рассказал Светлане, от менеджера Светланы я услышал один негатив, унижение, она никак не хотела принимать инфу, о некачественно выполненной работе.
КМК, компания
4 августа 2020, официальный ответ
Добрый день, Виктор! От лица всей компании приносим извинения за доставленные неудобства. Благодари…
Лебедева1 мин150 м
Улица Лебедева, 411Б офис; 1 этаж
Левобережный район, Воронеж, 394014
Откроется завтра в 08:00
Компания «КМК» занимается производством и монтажом заборов, откатных ворот под ключ! У нас собственное производство и стаж работы более 10 лет. Наша компания занимается продажей теплиц из поликарбоната.
Почему стоит выбрать именно нас?
  • Бесплатный выезд специалиста.
  • Собственное производство.
  • Теплицы всегда в наличии на складе в Воронеже.
  • Используем исключительно качественные материалы.
  • Большой выбор расцветок.
  • Доступные цены.
  • распашные ворота, калитки;
  • заборы из профнастила;
  • заборы из евроштакетника;
  • заборы жалюзи;
  • заборы из металлического планкена;
  • заборы из 3D-сетки (гиттер);
  • заборы из сетки (рабица).
Виды теплиц:
  • арочные;