Сантерма

Магазин
Исключительно чистая вода! Быстрый подбор и установка оборудования
НП
Николай П.5 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!
А
Анастасия10 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас. Рады сотрудничеству
VD
Viacheslav Dobromyslov30 отзывов
18 апреля 2023, отредактирован
Эксперты в своем деле. На фото мои пожелания и конечный результат. Я очень доволен работой с этими ребятами. - Смонтировали систему водоочистки (железо было превышено в 14 раз и прочие показатели были плохими, теперь красота) - Другие компании пытались мне продать 3 колонны для очистки. Но как оказалось, хватило и одной колонны. - Смонтировали полностью котлы так, как я хотел (радиаторную сеть буду потом монтировать) - Обвязали бак косвенного нагрева и сделали рециркуляцию на кухню, починили заклинивший насос рециркуляции. - Сделали по уму подпитку системы отопления из водоснабжения. - Группы безопасности сделали так, как я хотел - чтобы клапаны безопасности стояли внизу и их можно было использовать и для слива бойлера и котла. - Поставили центральный термостатический смеситель для душа, раковины и гигиенического душа. Теперь нет риска обжечься, когда моешься. И не нужно настраивать воду в душе. Открываешь кран - сразу комфортная температура. - Установили и запустили систему защиты от протечек.
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим вас, очень приятно получать такие отзывы. Всегда рады помочь!
ВК
Вероника Кутонова22 отзыва
4 октября 2021
Бахметьева5 мин400 м
Богачёва, 3/42 этаж
Советский район, Воронеж, 394038
Откроется завтра в 09:00
Компания «Сантерма» занимается продажей, установкой и обслуживанием систем очистки воды в домах и коттеджах Воронежа.

Наши специалисты проводят анализ воды до и после установки системы очистки воды.
Мы подберём для вас удобный способ оплаты после монтажа системы!
Окончательным результатом процесса очистки является получение питьевой воды, пригодной для использования с определённой целью.