Weststyle

Салон дверей
4.3
Фирменные салоны. Собственный сервисный центр. Гарантия — 3 года!
РекламаООО «ДОРС», Воронеж, ОГРН 1173668006060.
Филиал временно не работает
4.3
KK
Kseniy Kolesnikova1 отзыв
9 февраля 2024
Хотите потрепать себе нервы ? Обратитесь в этот салон.Качество дверей хорошее ,но отношение к вам как к клиенту отвратительное.Во первых две двери я ждала почти 3 месяца !А менеджер обещала максимум 1,5 .И это максимум!Вас будут кормить «завтраками» или игнорировать ваши сообщения.Самое интересное,что я как девушка приехав в салон сказала ,что мне надо заменить старые двери новые.Менеджер спросил размер старых дверей и все ! Когда же после 3 мес вам привозят двери, вы ещё ждёте установщиков.Которые приехали и сказали :а у вас двери не входят.Нужно расширить проем на 2см! Почему мне менеджер не предложил замерщика или не предупредил,что коробки бывают разные ?! Проемы у меня везде дерево+ гипсокартон.Просила замерщиков удалить эти 2 см с моей доплатой любыми деньгами.На что надо мной посмеялись и сказали: у вас не идеальный проем и этим заниматься не будем!Тут же я позвонила другому мастеру,который сказал ,что проблем нет, за доплату легко все уберут и установят! Уважаемый владелец данной кампании , мне очень понравились двери и я бы хотела заказать у вас еще,НО с таким отношением начиная от менеджера,заканчивая установщиками нет желания! Рекомендовать вас тоже не буду,хотя друзьям тоже двери понравились ,но в следующий раз уважаемые читатели лучше отнесите свои( не маленькие деньги) в другую кампанию у которой каждый шаг работы с клиентом проработан до мелочей! Кстати ,попросила замерщикам объяснить проблему менеджеру и чтобы со мной связались для решения проблемы , звонка так и не поступило,а зачем ?правда? Ведь можно забить на клиента х*р , пусть в другом месте заказывает
СН
Сергей Назаров6 отзывов
7 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!
МБ
А
Арсений6 отзывов
7 декабря 2021
7 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Арсений. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы! Будем рады подобрать лучший…
СА
ЕК
Елена Курдюкова13 отзывов
7 марта 2021
7 марта 2021, официальный ответ
Елена добрый день! Меня зовут Павел Писаревский, я руководитель компании. Напишите пожалуйста номер…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Базовая1 мин150 м
Димитрова, 118/17 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394028
Филиал временно не работает
Оказываем полный спектр услуг от замера до установки. В нашем штате работают мастера с опытом более 10 лет. Выполняем работы любой сложности с использованием профессионального оборудования.
Гарантия на монтаж 1 год, после установки мы выдаём сертификат на бесплатное сервисное обслуживание. При возникновении любых вопросов, связанных с комфортной эксплуатацией дверей, вы можете обратиться в наш сервисный центр.
Наша сеть насчитывает 7 салонов, в которых представлены межкомнатные и входные двери, перегородки и системы открывания.
Мы предоставляем выбор межкомнатных и входных дверей на любой вкус. Вы можете сделать заказ, выбрав цвет, дизайн, материал и размер изделия. Предлагаемые товары изготавливаются согласно стандартам качества и безопасности.