Bravo

Елена+Иванновна1 отзыв
18 августа 2022
Bravo, магазин дверей
18 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена+Иванновна, спасибо вам большое за ваш отзыв! Рады видеть вас снова 🌸
МВ
Марк Вампилов9 отзывов
13 июня 2022
Bravo, магазин дверей
18 августа 2022, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова, всегда рады помочь.
ЕК
Евгения Коваленко5 отзывов
9 февраля 2022
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Абсолютно неответственный коллектив. До заключения договора по словам менеджеров дверь имеется в наличии и установят нам ее прям в ближайшие выходные. Как только подписали договор и внесли предоплату двери в наличии закончились, надо подождать неделю. Через неделю сотрудники не позвонили, пришлось звонить самостоятельно - ответа сразу не получили, взяли паузу для уточнения нашего заказа. Окей! Дверь к обещанному сроку приедет. Назначили установку на воскресенье на 14:00 часов. Время 14:00 - никого нет, время 15:00 - никого нет, звоним спрашиваем. Ответ - к вам выехали. Тот что к нам неизвестно от куда ехал, приехал в 18:00. Установка прошла быстро и насколько это возможно аккуратно (это единственный положительный аспект всей истории). Через неделю дверь перестала нормально закрываться, приходилось с усилием захлопывать и прижимать когда поворачиваешь ключ. Еженедельные переписки с фирмой о необходимости регулировки двери продолжались два месяца. Приезжало два мастера, первый Мега «профессионал» зайдя в квартиру спросил «Какие у вас есть инструменты? Давайте» В итоге максимально быстрые строки установки обернулись затяжным процессом, больше туда ни ногой.
ДЖ
Даша Жихарева2 отзыва
7 сентября 2019
Обслуживание на 2 из 5. При звонке в фирму, уточняя какие-либо вопросы, администратор зачем-то перекладывает свои обязанности на всех рабочих! Сама ничего не знает! Разговаривает надменно. В общем приехал замерщик, всё сделал, не понял до конца заказ и не оформил его! Затем все данные потерялись и приехал другой замерщик. Обещали сделать за неделю, мы ждали. Звонка о том, что дверь не успевают сделать не было. Опять таки безответственный администратор! В итоге дверь привезли через 2 недели после замера. По договору всё хорошо, но по человечески можно было бы элементарно позвонить предупредить!!! С утра привезли дверь, взяли деньги и уехали. Сказали мастер по установке должен приехать в обед, но пока мы не позвонили, мастера не было. Дверь привезли без сетки и без откосов, хотя мы заказывали, но первый замерщик оказывается не так понял. Хорошо хоть мастер по установке приехал, правда он был не от фирмы, а его просто попросили. Дверь должна была открываться с двух сторон ключом, я лично проверяла ключи, они там были и мастер, который приехал тоже это подтвердил, но он их потерял! В общем всё прекрасно. Начала звонить администратору, та снова начала оправдываться и звонить мастеру. Не первый раз заказывали двери и окна, но этот раз просто самый ужасный. За предоставленные неудобства, хотя бы из приличия выплатили бы компенсацию! А теперь нам просто купят замок или мы его сама и купим и установим!
Окна
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Девицкий Выезд5 мин450 м
Фридриха Энгельса, 821 этаж