Академия Игоря Крутого

АЧ
Анна Чернопятова1 отзыв
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы стараемся для вас и ваших детей!
JM
Julia Merkulova1 отзыв
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Это хороший стимул для дальнейшего развития!
ВС
Вера Савич1 отзыв
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Вера, всегда рады читать такие добрые слова в свой адрес! Будем стараться оправдывать ваше доверие и впредь!
Александра Селявкина4 отзыва
3 ноября 2023, официальный ответ
Александра, всегда рады получать такие высокие оценки от наших студентов и их родителей! Благодарим…
ДД
Диана Диана1 отзыв
3 ноября 2023, официальный ответ
Диана, благодарим за отзыв, вашу активность в жизни нашей Академии и счастливы работать с такими тал…
ЕИ
Елена Ишутина1 отзыв
3 ноября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы! Это придает сил и энергии для дальнейшего развития! Рады, что вы с нами!
ЕТ
Екатерина Ткачева2 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо за душевные слова! Нам очень приятно! Мы рады, что наша работа вызывает такой щедрый положительный отклик! Спасибо!
НЛ
Наталья Ларионова3 отзыва
29 апреля 2023, отредактирован
5 декабря 2022, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за высокую оценку нашей Академии. Мы стараемся работать с душой!
Обучение танцам
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Московский проспект, 561-2 этаж; вход с ул. Ботанический переулок
Коминтерновский район, Воронеж, 394016
SVIKSTAR, продюсерский центр
Мы раскроем ваш музыкальный талант! Первое пробное занятие — бесплатно
Viktory, музыкальная школа-студия
Вог • Детские танцы • Зумба • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Selikadance, школа-студия танца
Балет • Бачата • Боди-балет • Детские танцы • Зумба • Контемп • Народные танцы • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп
ArtWay, академия танца и спорта
Боди-балет • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Зумба • Дэнсхолл • Хип-хоп • Свадебный танец • Акробатика • Спортивная гимнастика • Йога для детей
Международная школа профессий, филиал в г. Воронеже
Онлайн-услуги