XOFLOWERS

Студия флористики
Необычные цветы, авторские букеты, бесплатная доставка от 5000 р.
РекламаИП Шамаев Р. И., ОГРНИП 318366800018911.
ВК
Виктория Кулыгина61 отзыв
13 февраля 2024
ВВ
Виктория Веневцева2 отзыва
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за обратную связь, которая очень ценна для нас 💗 Желаем Вам всего прекрасного и чудесного в новом году!)
АД
Александр Добродомов1 отзыв
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Александр, спасибо Вам за обратную связь! Очень ее ценим! Хорошего Вам дня!)
Анастасия Котлик1 отзыв
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв 💗 Ценим, любим, обнимаем!
ДС
Дарья Сверчкова2 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось 🥰
Алина Саакян1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за обратную связь!)🌺 Очень рады, что Вам все понравилось!
МС
Максим Сопин2 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за обратную связь!) 🌺 Рады, что Вам композиция понравилась)
НТ
Николай Тысячник1 отзыв
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за обратную связь и красивое фото! Очень рады, что Вам все понравилось!)
ММ
Марал Мередова1 отзыв
18 ноября 2023, официальный ответ
Марал, благодарим Вас за обратную связь! 🥰 Мы были очень рады выполнить Вашу просьбу!) Заходите к н…
ИМ
Ирина М.1 отзыв
17 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо большое Вам за отзыв 🥰 Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения нашей студии) Будем ждать Вас в гости снова! 🥰
НС
Николай Сенцов1 отзыв
17 ноября 2023, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за обратную связь! 🥰 Она очень ценна для нас!
КС
Кристина Спольник1 отзыв
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо Вам большое за обратную связь и фото 🥰 Рады, что Вы остались довольны работой нашего флориста! Заходите к нам в гости снова)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Карла Маркса1 мин30 м
Фридриха Энгельса, 401 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
XOFLOWERS — сильный флористический бренд, покоривший сердца тысяч людей. Это студия цветов с уникальным стилем и глубоким пониманием культуры эстетики цветов.
Почему нас выбирают:
  • работаем 5 лет;
  • в 2021 г. зарегистрировали товарный знак, подтвердив статус бренда;
  • флористы квалифицированы, а персонал обучен;
  • клиенты остаются довольными, с уверенностью рекомендуя нас;
  • развиваем соцсети, где всегда открыты к диалогу;
  • предоставляем фото и видео букета перед отправкой и отчёт о его доставке;
  • осуществляем бесплатную доставку от 5000 ₽ по городу;
  • выполняем срочные заказы от 30 мин.
Мы составляем:
  • авторские особенные букеты;
  • уникальные цветочные композиции;
  • букеты для невест;
  • интерьерные композиции;
  • букеты с сухоцветами.
Где сделать заказ:
  • сайт xoflowers.ru, WhatsApp +7 900 954-55-10, VK;
  • офлайн — Фридриха Энгельса, 40.
Оплата:
  • терминал, QR-код;