The doors

Салон дверей
Фирменные салоны. Собственный сервисный центр. Гарантия — 3 года!
РекламаООО «ДОРС», Воронеж, ОГРН 1173668006060.
НЛ
Наталья Лазарева8 отзывов
24 марта 2022
МА
Михаил Абрамов10 отзывов
11 февраля 2022
The doors, салон дверей
12 апреля 2022, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
ДС
Андрей Батраченко2 отзыва
9 ноября 2021
The doors, салон дверей
11 ноября 2021, официальный ответ
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
ВЩ
Василий Щучкин9 отзывов
26 октября 2021
Московский проспект, 1201 этаж6 филиалов
Центральный район, Воронеж, 394053
Оказываем полный спектр услуг от замера до установки. В нашем штате работают мастера с опытом более 10 лет. Выполняем работы любой сложности с использованием профессионального оборудования.
Гарантия на монтаж 1 год, после установки мы выдаём сертификат на бесплатное сервисное обслуживание. При возникновении любых вопросов, связанных с комфортной эксплуатацией дверей, вы можете обратиться в наш сервисный центр.
Наша сеть насчитывает 7 салонов, в которых представлены межкомнатные и входные двери, перегородки и системы открывания.
Мы предоставляем выбор межкомнатных и входных дверей на любой вкус. Вы можете сделать заказ, выбрав цвет, дизайн, материал и размер изделия. Предлагаемые товары изготавливаются согласно стандартам качества и безопасности.