Саквояж здоровья

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ПП
Полина Первова3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
История о потраченном времени, потраченных десятках тысяч рублей. И о том, как врач игнорировал симптомы аутоиммунного заболевания. В феврале 2024 г пришла на первый прием к гастроэнтерологу Клевцовой Антонине Алексеевне. Жалобы: диарея ~ 5р в день и боли в животе. 1️⃣ На руках были анализы: кальпротектин более 900 и скрытая кровь в кале (методом fob gold) более 400. Все из этого превышает норму в несколько раз. 2️⃣ Также была проведена неполная колоноскопия: посмотрели 60 см, на этом участке ничего не нашли. Делали без наркоза, я не смогла вытерпеть эту боль, поэтому весь кишечник не посмотрели 3️⃣ Помимо колоно была ирригоскопия: по ней выяснилось, что у меня опущен кишечник, что характерно для худых людей. Проктологи не поставили диагноз и отправили к гастроэнтерологу. По рекомендации знакомых пошла к Клевцовой А.А. Я хотела сделать повторную колоно, но уже под наркозом, тк читала, что воспаление и язвы могут быть в других отделах кишечника. Клевцова А.А. меня убеждала, что в этом нет необходимости и мне это не нужно. Зато она направила меня делать фгс и сдавать еще миллион анализов. Два месяца мне лечили желудок, в то время как диарея не прекращалась. ❗️К тому же мне назначили диету по типу стола номер 5 (как оказалось, это уже давно пережиток прошлого и нормальные гастроэнтерологи это не назначают 🤡) ❗️Помимо этого мне сказали носить бандаж: поднимать кишечник 🤡🤡🤡 Господи, мне вот интересно, вот хоть одному пациенту с врожденным опушенным кишечником «подняли» его с помощью бандажа? Продолжение в комментарии
АВ
Массаж
Московский проспект, 48а1 этаж4 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394016
Эра, медицинская ассоциация
Центр современной медицины в Воронеже. Звоните!
Прайс-лист на услуги
ПЕРЕСВЕТ, медицинский центр
КТ, рентген, флюорограмма, маммография, УЗИ. Современное оборудование
Доктор Ч, медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • ЭКГ • КТГ • Колоноскопия под наркозом • Дерматокосметолог • Справка на права • Санаторно-курортная карта • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Медэксперт, диагностический центр
МРТ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • ФЛГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭНМГ • КТ лёгких • Холтер
Центр современной педиатрии, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом • Онлайн-услуги