Гарантия уюта

27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Спасибо вам за доверие ❤ Мы старались 🙏🏼
Анастасия Картавцева2 отзыва
30 июля 2022
С компанией Гарантия Уюта знакома давно, и неоднократно обращалась к ним в свое время. Все разы оставалась довольна. Зашла на сайт компании, оказалось, что выбрать не так-то просто, так как выбор большой, интересно было и то, и то посмотреть. Сами делают, сами продают, поэтому клиент быстро получает желанный продукт. Хотя, когда я второй раз обращалась, нужна была мебель во всю квартиру. Дизайнер Виктория очень помогла с выбором качества материала. Конечный результат очень обрадовал. С уверенностью могу сказать, что работали настоящие специалисты, опытные, чуткие и даже талантливые. Сказать, что вышло дёшево, разумеется, нельзя, но за гроши выполнять высококлассные работы в наше время никто не станет. При этом сотрудники компании были всегда на связи, когда готовилась мебель. Считаю, что так и должны работать настоящие и честные профессионалы. В целом компания не имеет каких-либо недостатков. Рекомендую.
Гу
Гарантия уюта, многопрофильная компания
27 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 😌
AV
24 декабря 2019
Серова1 мин90 м
Ленинский проспект, 1081 этаж2 филиала
Левобережный район, Воронеж, 394007
Этюд М, компания по изготовлению мебели под заказ
Индивидуальный подход, доступная цена!
Arthouse, интерьерный шоурум
Доставка • Оплата по QR-коду
Юнион, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Браво, студия мебели и интерьера
Группа Пятый Сезон, архитектурное бюро