Ibiza

Роман Лисьев3 отзыва
9 июня 2024
Артём Краснобородько2 отзыва
20 апреля 2024
Пришли в 2:20 заплатили за вход по 350 все ок без вопросов , но зашли в заведение посадили нас значит за стол и официант говорит депозит стола 500 рублей с мужчины ок я не против но в тех же досках когда говорят о депозите его МОЖНО ТРАТИТЬ ДЕПОЗИТ СТОЛА ИМЕЕТЬСЯ ВВИДУ ЧТО Я ДОЛДЕН НА СТОШЬКО ЗАКАЗАТЬ !!!! Объясните сотрудникам что это такое !! Не сверху к сумме а та сумма которую я должен потратить сидя за столом а не положить в карман !!!!!! Ладно уж с этим если мы были бы первый раз так ходили в это заведение раз 20 точно платили за вход и все !!! Но нет сегодня официант решил заработать !!! Последний раз были в этом заведении !!! Не кому не советую вообще не тратьте своё время и деньги , лучше доски либо аура но не как не ибица! Персоналу передам то что от своей жадности вы посто потеряли постоянных посетителей ! Руководство попрошу присутствовать хотя бы в выходные что бы остановить этот беспредел ! Цены из головы ! Столы свободные ! Понимаю было бы битком и да стол там платно все дела но столов 6 было пустые )) Так официант не довольно забрала меню и ушла ! Просто не советую это место от слова совсем !
ДС
Луч3 мин300 м
БЦ КольцовскийКольцовская улица, 58ацокольный этаж
Ленинский район, Воронеж, 394030
Они в баре
Когда говорят «ОНИ в баре» значит Вы в самом атмосферном пространстве
Voice, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта
Pintagon, караоке-бар
До 40 мест • Wi-Fi
Овация, караоке-клуб
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
1905
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-17:00 • Wi-Fi