Goodman Barbershop

Мужская парикмахерская
Cтрижём людей, а не деньги!
AK
Aleksey Kolesnikov1 отзыв
12 февраля 2022
Выбран компанией
Goodman Barbershop, мужская парикмахерская
14 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Aleksey, благодарим вас за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
АЩ
Константин Тамурка1 отзыв
30 декабря 2023
Парикмахерские
Мужская стрижка от 900 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
60 лет ВЛКСМ2 мин200 м
Бульвар Победы, 421 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Мужская парикмахерская по доступной цене.

Мы не смущаемся от пожеланий «хочу что-то посвежее» или «что-то модное». Мы ценим и любим всех, кто отдаёт нам предпочтение, и стараемся для них быть лучшими.

Мы стремимся, чтобы наши гости видели не только результат у себя на голове, но и получили удовольствие от самого процесса.

Лёгкая музыка, дружелюбная атмосфера, классная стрижка и по адекватной цене.