Flowwow

Онлайн-платформа для продавцов и покупателей
Надёжная доставка цветов и сладостей! -15% на 1-й заказ по коду «2GIS»
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
АЛ
Алиса Ладышева26 отзывов
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем радовать вас и дальше! Команда Flowwow
Ж
Жанна106 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Так здорово, что мы смогли помочь с выбором букета для мамы ❤️ Заглядывайте еще. Команда Flowwow
Н
Наталья8 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами 🌺 Команда Flowwow
УО
Ульяна Овсянникова7 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обещаем и дальше радовать вас отличным сервисом. Главное — заглядывайте почаще! Команда Flowwow
НЯ
Нурия Яфясова1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв — это лучшая награда за нашу работу! Мы рады, что можем подарить вам и вашим близким приятные эмоции ❤️ Команда Flowwow
ПБ
Полина Бессонова10 отзывов
19 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку! Мы стараемся, чтобы вы смогли получить отличный сервис и порадовать своих близких 😊 Команда Flowwow
ГМ
Гульнара Мирзоева4 отзыва
19 февраля 2024
Артем Софронов15 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны заказом. Обещаем работать еще усерднее, чтобы не до…
ГИ
Георгий Иванов12 отзывов
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за 5 звезд! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow
ЛК
Лариса Куликова7 отзывов
12 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Уверены, вы найдете еще много интересных товаров для себя и идей для подарков близким ❤️ Команда Flowwow
ЕВ
Елизавета Вершинина40 отзывов
23 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за такие теплые и добрые слова, нам очень приятно ❤️ Мы стараемся создать сервис, который пр…
ВЛ
Виталий Логинов17 отзывов
23 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😊 Рады, что вам понравилось наше качество! Очень стараемся, чтобы 10 из 10 заказов…
Заказать доставку — реклама
Воронеж
Воронеж
Flowwow подберёт надёжного и ближайшего флориста к адресу получателя среди 5000 магазинов в 950 городах.

Мы помогаем локальному бизнесу развивать своё дело, а клиентам — освободить время от рутины и переключиться на то, что им важно: общение с семьёй и друзьями, карьеру, интересы и хобби, саморазвитие.
В основе Flowwow желание подарить миру удобный и качественный сервис, который решает проблемы и освобождает время для более интересных задач.

Скачай удобное приложение* или закажи на сайте www.flowwow.com.