Мебель семья

2.3
ЛР
Лисёнок Решетова1 отзыв
29 мая 2024
Завышенные цены, некачественный товар, плохое обслуживание, обман покупателей. Искала определённый стол, нашла его в Москве за 18т ждать нужно было 4 дня. Случайно увидела объявление данного магазина на авито что стол у них в наличии за 20т все бросила и поехала, цена для меня была не аргументом, очень хотелось купить стол как можно быстрее. Стол был в единственном экземпляре витринный, на нем были незначительные царапки от постоянных раскладываниях от покупателей. Я была с мамой стол ей очень понравился и она хотела его забрать я попыталась ее уговорить что мы купим лучше и дешевле как и собирались изначально. Я решила разложить стол, он издавал очень громкий скрип на что продавец сказала что это нормально. Я попросила разложить другой стол с таким же механизмом он не скрепел, но вот в этот момент продавец глядя мне в глаза сказал что вот видите стол так же скрипит. Я возмутилась сказав вы сейчас серьезно, потому что скрип у стола который я хотела купить был на весь зал, без приувеличений. Тогда продавец предложила мне скидку 1т, я сказала что дело не в скидке и такой стол я точно брать не буду. Моя мама заплакала так как ей очень хотелось купить стол именно в этот день. С помощью аргументов я уговорила свою маму уехать. Приехав домой я нашла такой же стол в Воронеже за 16500 но именно с картинкой как я хочу нужно ждать 14дней, дальше я нашла в Санкт-Петербурге за 16т в месте с доставкой, нашла в Пемзе за 12300+1500доставка. Написала негативный отзыв на авито где подробно описала всю нашу встречу. Продавец попыталась на меня надавить с помощью жалости что ее лишат премии, очень просила удалить мой честный отзыв. Я этого не сделала, тогда продавец написала ответ сначала более менее приличный, а через неделю заменила его лживым. Написала что я кричала на свою маму матом, а она ушла в слезах из-за моей истерики, мама ушла в слезах от того что мы не смогли купить стол именно в ту минуту. Продавец написала что я зашла и начала выпрашивать скидку, что сразу сказала что нашла стол дешевле только меньшим диаметром, это не правда никаких скидок я не попросила даже наоборот отказалась от скидки из-за дефектов, стол который я нашла до приезда в магазин был идентичным только дешевле, и все столы которые я нашла в других местах абсолютно идентичные только дешевле. Продавец своим ответом пытается меня оболгать. Поэтому не верьте ответам продавца он врёт.
ЛМ
Людмила Манина1 отзыв
29 июля 2021, отредактирован
Заказали диван Мустанг, нужен был срочно, т к не на чем было спать в квартире без мебели. Забирали "витринный образец". Спасибо менеджеру Ольге Викторовне (я так понимаю, что ее так звали - общались только по телефону+ватсап): расцветки в наличии сфотографировала, также указала какие есть расцветки в соседнем городе в наличии. Вечером при возможности отсутствии грузчиков компании хотела сама нанимать машину для перевозки (кстати, рабочее время было уже по факту практически завершено). Держитесь за таких сотрудников, поощряйте ее, повышайте, она достойна пройти выше, лицо компании она показала на высоком уровне, а с таким подходом вполне может работать сама на себя! Диван пришел разборный, качественно запакованный, с сотрудником службы доставки было приятно общаться. Спасибо компании за заботу о своих клиентах! К слову, диван выбирали качественный, из многих других компаний (а мы смотрели немало!), этот диван единственный, у которого пружинный блок сделан качественно (сейчас очень многие компании делают пружинный блок иначе - каждая пружина в отдельных "сотах" - в связи с чем мягкая мебель быстро приходит в негодность; здесь же пружинный блок сделан по другому методу, этот блок будет служить долго). Также это был один из немногих прямых диванов больше стандартных размеров 190*140, хотя при этом не угловой. Плюс дизайн, плюс удобные большие подлокотники (на них легко встает ноутбук, это очень удобно!), качество, как и сервис также на уровне! Единственное, что могу отметить в минус - диванные подушки: лучше бы они были из поролона, а не синтепона: сминаемость была бы в разы меньше. Однако это мелочь по сравнению со всем, что я говорила ранее.
Мс
Мебель семья, мебельный салон