Окна Софья

Окна
ЮП
Юля Погибельная1 отзыв
7 мая 2024
Не советую заказывать окна, ужасная компания!!! Заказывала остекление балкона, к замерщику притензией нет все чётко и по делу. В день установки позвонили в 9 утра и сообщили что могут установить сегодня в 11 часов, я согласилась, но предупредила что мне нужно установить все до 5 часов вечера и не позже соответственно отменила все свои дела и ждала мастера. В итоге мастер приехал в 3 часа дня и сказал что не успеет все сделать до нужного мне времени, но постарается. После того как он занёс все материалы оказалось что подоконник разбит и установка не возможна предложив перенести все на другой день. Мне было не удобно т.к я работаю и я потеряла весь день в пустую ожидаю мастера. Естественно начала звонить директору,директор сообщила что это не её вина и помочь решить проблему она не может.Час мы потеряли на ругань с директором и решение данной проблемы в итоге была возможность привести новый подоконник и установить, но так как был час пик и пробки, естественно не хотели ехать.Мне пришлось очень много ругаться и добиться того что бы все же установили окна именно сегодня так как день был потрачен в пустую, я ушла за ребёнком в садик и за это время привезли новый материал. По итогу мне пришлось с ребёнком ждать пока все установят, естественно все было открыто и было холодно,закончили установку около 7 вечера. Через пару недель когда поднялся ветер сильный и пошёл дождь мои рамы просто начали вылетать из-за ветра!! И как хорошо что в этот момент я была дома и мне пришлось держать их, что бы они не упали на машины стоящие во дворе дома!! Естественно пришлось звонить директору компании и сообщить о ситуации, на что она мне ответила вы вставьте их обратно и закройте просто!!! После угрозы судом и криками мне все же вызвали мастера. Приехал другой мастер (не тот что установил) и сказал что установлено не правильно и лишь бы сделать. Всё переделал и поправил.Я надеюсь что этим все закончится с данной компанией. Ужасное хамское отношение всех сотрудников данной компании!!!
АЗ
Улица Лебедева, 1044 офис
Левобережный район, Воронеж, 394014
Откроется в понедельник в 08:00стол заказов: пн-вс 8:00-20:00
ОкнаЛайт
Окна от завода-производителя. Консультация, замер, монтаж
Воронежские окна, компания
Консультация. Выезд на замер. Монтаж. Послегарантийное обслуживание