PROFILDOORS MALL

Салон дверей
Фирменные салоны. Собственный сервисный центр. Гарантия — 3 года!
РекламаООО «ДОРС», Воронеж, ОГРН 1173668006060.
ДП
Дмитрий Поляков1 отзыв
7 марта 2023
PROFILDOORS MALL, салон дверей
9 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Большое спасибо за фото дверей👏
МХ
Darya Kharkina1 отзыв
11 апреля 2022
PROFILDOORS MALL, салон дверей
11 апреля 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв!
400 местПлатная
Виадук2 мин250 м
Ярмарка на ДонбасскойДонбасская, 231 этаж6 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394030
Закрыто. Откроется через 40 минут
Оказываем полный спектр услуг от замера до установки. В нашем штате работают мастера с опытом более 10 лет. Выполняем работы любой сложности с использованием профессионального оборудования.
Гарантия на монтаж 1 год, после установки мы выдаём сертификат на бесплатное сервисное обслуживание. При возникновении любых вопросов, связанных с комфортной эксплуатацией дверей, вы можете обратиться в наш сервисный центр.
Наша сеть насчитывает 7 салонов, в которых представлены межкомнатные и входные двери, перегородки и системы открывания.
Мы предоставляем выбор межкомнатных и входных дверей на любой вкус. Вы можете сделать заказ, выбрав цвет, дизайн, материал и размер изделия. Предлагаемые товары изготавливаются согласно стандартам качества и безопасности.