Ваши партнеры

Виктория Пономарева1 отзыв
5 марта 2024
Ваши партнеры, агентство недвижимости
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за прекрасный отзыв, с новосельем!
НК
Надежда Крюкова3 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
Оформляли ипотеку для сестры. Родители в этой теме ничего не понимают, я тоже, мне и вникать глубоко не хотелось. Обратилась в компанию “Ваши партнеры” для выбора квартиры и оформления сделки. С нами работали: Денис и Оля. Денис подобрал квартиру, приехали на осмотр, он был пунктуален, вежлив, тактичен. Встреча прошла на высшем уровне, спасибо ему большое, профессионал своего дела. Далее к нам подключилась Оля, для оформления документов, оформления ипотеки. Папа у меня не простой человек, отмечу сразу, что у команды “Ваши партнеры” высокая стрессоустойчивость, по телефону папа не очень воспринимал информацию, но по приезду в офис всё решилось за 5минут. Перечислю плюсы: *профессионализм *на связи 24/7 *клиентоориентированность *пунктуальность *вежливость *нацеленность на результат *чувство юмора *приятные воспоминания и ославленные впечатления. Однозначно обращусь еще и буду рекомендовать друзьям!
Ваши партнеры, агентство недвижимости
16 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы!
KF
Kristina Frolova4 отзыва
22 февраля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Питомник2 мин200 м
Улица Шишкова, 701 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394068
Мы знаем, что вы хотите жить не просто в квартире, а в месте, которое сделает вас счастливыми. Счастье — это не просто кухня, а кухня с большим окном, в котором цветёт сирень. И не просто ванная, а ванная, залитая солнечным светом.

«Ваши партнеры» — это не просто агентство недвижимости полного цикла. Это семья экспертов, у которых болит душа за каждого клиента.

Знаем, как быстро одобрить ипотеку. Заботливо помогаем, даже если у вас сложный случай: нет первоначального взноса, маленькая официальная зарплата. сотрудничаем с 20+ банками в Воронеже, поэтому для наших людей процент всегда ощутимо ниже. Рефинансируем текущую ипотеку и помогаем уменьшить платёж.

Помогаем подобрать или продать любой вид недвижимости.

Как попасть к нам? Обратиться удобным способом: оставить заявку на сайте, позвонить, отправить сообщение или приехать лично. Любой вариант будет эффективным, гарантируем!