Дверной рай

5 декабря 2022, отредактирован
Др
Дверной рай, магазин
10 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте.Подскажите,вы обращались в магазин?
ЕБ
Евгения Быкова1 отзыв
1 апреля 2021
Меня зовут Евгения, и я очень долго определялась с выбором дверей: Во-первых, их было 7, что немало в пересчете на денежные средства, включая демонтаж и установку. Во-вторых, это должен быть массив сосны или ольхи, в преимуществе была ольха. Я сбилась с ног, график моей работы не позволял ездить по магазинам, и в большинстве своем это были холодные звонки. Что я вынесла для себя: уважаемые работодатели, тщательнее подбирайте менеджеров для продаж!!! При звонке, если я ошибалась и звонила по кругу со мной неохотно разговаривали, зато как ни странно, сразу узнавали при произношении "7 дверей". НО, Я БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР И ТАК И СИДЕЛА В НОВОЙ КВАРТИРЕ С ДСКовскими безликими дверями, ЕСЛИ БЫ НЕ МАГАЗИН "ДВЕРНОЙ РАЙ" НА ПЕШЕ-СТРЕЛЕЦКОЙ. Попала на менеджера МАКСИМА, и вдруг все стало просто и понятно, и уже после первого визита в магазин я поняла, У МЕНЯ БУДУТ ДВЕРИ, И НЕ КАКИЕ-НИБУДЬ, А ТЕ САМЫЕ, КОТОРЫЕ Я ТАК ХОЧУ. Максим на замер выехал с мастером по установке, вопрос был в нестандартном по высоте проеме. Выбор остановила на Белорусской фабрике Ока, модель Валенсия, по предварительному расчету сумма меня устраивала, еще и сделали существенную скидку, благодаря Максиму. Стала ждать доставку, замучила Максима, его уверенность и компетентность в знании своего дела меня успокаивала. Доставка прошла на ура, Максим, сказал, что в случае брака все заменят, мастер по установке с большим опытом. Не прошло и недели, приехала бригада по установке- Миша и Арман. Большие молодцы и высококлассные мастера, работали четко и слаженно, убирали стружку, берегли то, что есть, ЭТО БЫЛО ВАЖНО. Теперь у меня красивые двери, радующие глаз. Выражаю благодарность всему коллективу, отдельно выделю Максима, Михаила и Армана. Руководителю компании Дверной Рай, как официальному дистрибьютору фабрики Ока спасибо за предоставленную скидку СПАСИБО ВАМ, ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ ПРОЦВЕТАНИЯ И ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ.Ps: руководитель умеет подбирать кадры, ого-го какие кадры. МОЛОДЦЫ!!!
Керамический завод1 мин150 м
Пеше-Стрелецкая улица, 1011 этаж
Советский район, Воронеж, 394038
DreamDoors, салон дверей
Межкомнатные — входные двери, перегородки — рейки. Акции! Скидки
Посмотреть каталог
Дверной стиль, магазин
Уютный терем, магазин дверей
Межкомнатные двери от 1000 р./шт.! Входные — от 7000 р./шт.
Узнать стоимость
Дверной, фирменный магазин дверей
Дверной центр №1
Только сейчас при покупке межкомнатных дверей фурнитура в подарок!