Verbis

Центр развития и обучения детей и взрослых
АФ
Анастасия Фиртыч1 отзыв
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Анастасия, большое спасибо за теплые слова 😉
НИ
Надежда Иванникова1 отзыв
26 января 2022
Преподаю занятия по рисованию в этом центре.Мне очень нравится,я всем довольна! Замечательное руководство, профессиональный коллектив! Все необходимые материалы для работы всегда в достаточном количестве,причем самые качественные. А так же я сама обучаюсь английскому языку в Вербис у прекрасного преподавателя Чернышева Андрея Леонидовича! Нравится его подход к нашему обучению, все легко и не принуждённо! Что мне очень импонирует,так это то ,что центр постоянно развивается ,благодаря неравнодушному руководству он оснащён различным техническим оборудованием, методическими пособиями, развивающими играми,так же преподаватели следят за новыми тенденциями,постоянно обучаются и усовершенствуют свои знания. Благодаря креативности наших педагогов ,часто, занятия проходят в игровой ,неординарной форме ,различные конкурсы и мероприятия все это способствует лёгкому,весёлому и разнообразному учебному процессу. Для меня лично «Verbis”,за 5лет работы, стал нечто большим,это не просто место моей работы,это счастливая часть моей жизни.
26 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Рады стараться 🤝
Анастасия Козлова1 отзыв
25 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас, будем ждать вас снова и снова🌸
РЕ
Роман Егоров1 отзыв
25 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Рады были вам помочь 💛
ЕМ
Екатерина Меркулова1 отзыв
21 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
ДК Электроника2 мин200 м
Перевёрткина, 24а1 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Воронеж, 394042
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Семицветик, центр развития детей
Авторская методика, Монтессори, запуск речи. Опыт работы более 18 лет!
Развитие, детский центр
Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Abcland Club
Детский психолог • Английский язык • Скорочтение • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Семья научит, детский центр
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Брейк-данс • Детские танцы • Зумба • Хип-хоп • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Феникс, образовательный центр
Английский язык • Группы продлённого дня для детей