Трапеза от Егорыча

РК
Роман Конин12 отзывов
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв!!!
Гл
Городская легенда106 отзывов
12 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Приходите еше,будем рады увидеть Вас у нас)
ДВ
SK
Serg K7 отзывов
8 ноября 2021
9 ноября 2021, официальный ответ
Приятного аппетита,приходите еше,баранина только на заказ ,за день
МБ
Максим Бондарь2 отзыва
17 сентября 2021
17 сентября 2021, официальный ответ
Приходите ещё будем рады))
Средний чек 150 ₽
60 Армии1 мин10 м
Бульвар Победы, 24/16 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
1 этаж
Предлагаем огромный выбор умело разделанного мяса для шашлыка и овощей для жарки.

Пожарить вкусные, сочные шашлыки на углях — в некотором роде искусство, которым мы и занимаемся.

Всего один промах способен перечеркнуть все старания, поэтому каждому кусочку мы уделяем особое внимание.
Наши точки расположены по всему городу.
Берём хорошее настроение и бегом к нам.