Клиника на Театральной

Услуги психотерапевта
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
А А17 отзывов
28 ноября 2022
СР
Сергей Ремнёв105 отзывов
8 ноября 2021
Вчера 02.11.2021г позвонил по номеру, который указан в клинике. Администратор, во-первых, не представилась, во-вторых, они не информируют клиентов, что у них есть скидки и договор с системой ПроДокторов, они надеются на полную стоимость приема! Администратор высказала мне своё недовольство за то, что я хочу и оформил приём врача со скидкой у ПроДокторов! Господа Бобоновы на Театральной, а зачем вам тогда договоренность с порталом ПроДокторов, если вы это скрываете и не информируете сразу клиентов о скидке? Далее... Записался, оплатил часть на ПроДокторов, пришёл к своему времени на приём, хотел оплатить вторую часть, но у них ни сдачи с наличных, ни оплаты через терминал, как в других клиниках, то есть администратор металась, чтоб найти мне сдачу, или переводите на карту сказала?! Дала один экземпляр договора и всё! Пока не спросил про второй мой договор и чек, так и не дала бы! Я что должен бегать? Господа Бобоновы, вы что? 21 век на дворе, у вас сервиса ноль! Далее... В клинике некомфортно, холодно, окна открыты, в том числе в комнате, где принимала врач Е.Н. Бобонова. Она даже не удосужилась поинтересоваться, комфортно или нет. Вопросов задавала мало, несколько тестовых вопросов и сидела, больше слушала! Когда в конце приема я спросил письменное заключение (выписку) с печатью, она сказала, что сейчас напишет, и ушла из комнаты! Вывод: потерял время, деньги, заключение не дали, которое обязаны были дать! Впечатления резко негативные! Категорически не рекомендую данных врачей и клинику! Да и тут вопрос ещё по поводу конфиденциальности приема и персональных данных, так как у них работают действующие врачи из психоневрологического диспансера!
Медицинские услуги
Наличный расчёт
Карла Маркса4 мин350 м
Театральная, 261 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Закроется через 8 минутпо предварительной записи
Элпис, наркологический центр
Вместе мы победим зависимость!
Око, центр зрения
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Проверка зрения • Выезд на дом
Сова, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника
УЗИ, ЭКГ, холтер, анализы, обследования без очередей, 3 филиала
myAngel, дом нижнего белья
Клиника Пульс, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Холтер • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Детский психотерапевт • Детский психолог • Выезд на дом