Лучшие дети

АО
Александр Оноприенко2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда вам рады 🌸
h
heji223 отзыва
21 марта 2024
ЕУ
Екатерина Уткина1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё!
АУ
Андрей Ушаков2 отзыва
Андрей, добрый день, большое спасибо 😌 Будем ждать вас снова 💛
МК
Мария Крыжко1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо за отзыв и оценку ❤
VV
Vika Vika2 отзыва
26 сентября 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Мы стараемся!
AL
Alexey Luschik1 отзыв
21 сентября 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Alexey, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас!
ГЧ
Галина Чупахина2 отзыва
21 сентября 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Галина, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ВР
Вика Рябышева1 отзыв
7 декабря 2021
11 марта 2024, официальный ответ
Вика, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам почаще 😁
ЮИ
Острогожская улица, 352 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394052
Закроется через 58 минут
Пчёлка, дошкольный Монтессори-центр
Заботливый и развивающий уход для детей по методике Монтессори
Записаться на экскурсию
Твёрдый знак, детский центр
Рады видеть детей от 3 до 15 в дневном детском летнем лагере!
Разумейка, детский клуб
Английский язык
УникУм, детский клуб
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Майские жуки, детский центр развития
Монтессори • Ментальная арифметика • Детские танцы • Группы продлённого дня для детей