Семья научит

Детский центр
Анна Переверзева1 отзыв
29 марта 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за высокую оценку. Спасибо, что рекомендуете нас. С уважением, СЕМЬЯ НАУЧИТ
НН
АТ
Артур Трубичин1 отзыв
29 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Артур, хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей…
ЮФ
Юрий Феттаев1 отзыв
29 декабря 2023
ИН
Ирина Нарижняя2 отзыва
28 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Ирина, у нас действительно много интересных программ и самые лучшие педагоги!
БК
Бахтияр Касымов1 отзыв
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Бахтияр, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас ❤
ИФ
Ирина Филимонова1 отзыв
28 сентября 2023
26 января 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за высокую оценку нашей деятельности. Детский центр "Семья научит" рад вам всегда.
АД
Анна Дуданова1 отзыв
27 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим. "Семья научит" дарит уверенность в правильном выборе образования вашего ребенка!
ЕИ
5 Декабря4 мин400 м
Гродненская, 651 этаж8 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394006
Семицветик, центр развития детей
Авторская методика, Монтессори, запуск речи. Опыт работы более 18 лет!
Пятью пять, учебный центр
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Майские жуки, детский центр развития
Монтессори • Ментальная арифметика • Детские танцы • Группы продлённого дня для детей
Школа Мариоль
Детский психолог • Подростковый психолог • Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Sweet baby, ясли-сад
Группы до 3 лет