Услуги ведения беременности
ЛС
Лиза Сорокина2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Мы стараемся 🌸
Ан Плюсик1 отзыв
20 мая 2024
ВЗ
Вика Звягина2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие 🙏 Будем рады вам всегда!
СМ
Софья Меркушева1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв. Приходите к нам ещё 🤝
РЕ
Родион Ефремов1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас, приходите, будем рады вас видеть.
НС
Никита С1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Никита, за добрые слова о нашей работе 🤗 Будьте здоровы.
Арсен Арустамян1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Арсен, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы старались.
Е-
Елизавета -4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 😁
ИЖ
Илья Жихарев1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады помочь 🤝
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Спорткомплекс1 мин100 м
45 Стрелковой Дивизии, 259/131 этаж2 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394016
Здравствуйте. Мы команда клиники «Медика жизни» +
«Медика жизни» — это современный многофункциональный медицинский центр. Здесь работают талантливые врачи с высокой степенью квалификации, которые постоянно совершенствуют свои знания, осваивают современные инновационные методы лечения. Богатый медицинский опыт, накопленный годами и новейшие технологии лечения — всё это позволяет нашим докторам в кратчайшие сроки выявить причины заболевания, назначить эффективное лечение. Сотрудничество с крупнейшими лабораториями HELIX, INVITRO позволяет выполнять высокоточно анализы по недорогим ценам в кратчайшие сроки.