Энергия Детства

26 января 2024, отредактирован
ЛК
Людмила Киселева3 отзыва
26 января 2024
Вежливые компетентные сотрудники, увлечённый своим делом руководитель. Огромное количество разнообразного оборудования и индивидуальные программы под конкретного ребёнка. В соцсетях этого центра очень много полезной информации для просвещения родителей, а не срубания бабла. Очень радует обратная связь по занятиям как устно, так и мини видео для понимания, чем и как занят ребёнок. В моём случае ребёнок лучше занимается когда без меня. Пришли сначала на интенсив, потом стали ходить постоянно. Очень изменился ребёнок. До сенсорной интеграции я год билась как рыба об лед, было очень тяжело с развитием ребёнка, теперь сына не узнать, изменились навыки, поведение осознанность, понимание. И это всё за короткий период в пару месяцев. Спасибо за этот центр в нашем городе, если бы поехали в Питер за подобной программой, было бы космически дорого. А здесь реальные результаты в родном городе.
ПА
Полина Аксенова16 отзывов
4 января 2024
ЭД
Энергия Детства, центр развития детей
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вас не устроили условия нашего центра, спасибо за обратную связь
XB
Xatia Bakoeva1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
ЭД
Энергия Детства, центр развития детей
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мы работаем в сфере сенсорной интеграции почти 2 года, с особенными детьми больше 10 ле…
Методики обучения
Реабилитационные центры
Карла Маркса11 мин1 км
25 Октября, 151 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Пчёлка, дошкольный Монтессори-центр
Заботливый и развивающий уход для детей по методике Монтессори
Записаться на экскурсию
Маленький Принц, детский развивающий центр
Царство-Государство, детский развивающий центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Майские жуки, детский центр развития
Монтессори • Ментальная арифметика • Детские танцы • Группы продлённого дня для детей
Baker Street, языковой клуб
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги